Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Дезодоранты SeboCalm для чувствительной кожи по особой цене

Специально к жарким летним дням израильский косметический бренд SeboCalm предлагает особую цену на дезодоранты для чувствительной кожи на сайте компании - 29.90 шек. вместо 49.90.

26.06.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба SeboCalm

Обладателям чувствительной кожи зачастую непросто подобрать себе средства гигиены, особенно дезодоранты, которые в нашем климате - это жизненная необходимость.

SeboCalm представляет целую линейку дезодорантов, разработанных для обладателей чувствительной кожи: эффективный мужской дезодорант SeboCalm Men, нежный женский дезодорант SeboCalm Powder с добавлением пудры и дезодорант SeboCalm Fresh с универсальным свежим ароматом, который хорошо подходит как для мужчин, так и для женщин.

Все продукты разработаны специально для чувствительной кожи, не оставляют пятен, гипоаллергенны и предотвращают раздражение кожи.

Фото: пресс-служба SeboCalm

Читайте также

Дезодоранты SeboCalm разработаны на основе уникальной формулы, обогащенной минералами Мертвого моря, которая способствует уменьшению и предотвращению потоотделения. Они легко впитываются, устраняют нежелательные запахи и обеспечивают ощущение комфорта и свежести в течение дня. Как и остальные товары SeboCalm, они разработаны с учетом особенностей израильского климата.

Рекомендуются для ежедневного использования.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте