Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

"Прекрасные результаты": Studio C возвращается в новом формате

Ронит Рафаэль снова объединяет миры и запускает деятельность женских фитнесс-центров Studio C в новом формате.

13.06.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ронит Рафаэль снова объединяет миры и запускает деятельность женских фитнесс-центров Studio C в новом формате, который включает в себя сочетание занятий по укреплению организма с косметическими процедурами под одной крышей.

Первый филиал будет открыт в центре Цамарот в Герцлии. Рафаэль и сотрудники решили ограничить число абонентов филиала до 1200 человек, чтобы поддерживать высокий уровень обслуживания и индивидуальное отношение к каждому клиенту.

По словам Ронит Рафаэль: "Новая Studio C предоставит клиентам новый и современный опыт. Новые филиалы сети будут работать в идеальной синергии с деятельностью 13 центров "Ronit Raphael - Beauty Science", которые работают в Израиле уже 30 лет и стали историей успеха в Израиле и за рубежом".

Studio C - одна из старейших и наиболее эффективных сетей фитнеса и спорта в Израиле, любимая многими женщинами. Кроме того, говорит Рафаэль, мы будем работать над увеличением круга обучения, для чего предложим проверенный метод Studio C в новом и современном формате, который будет сочетать привычное обучение с новыми методами.