Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Hey Dude! WeShoes привезли в Израиль самый горячий мировой бренд мужской обуви

Эта обувь заставит нас улыбаться, забыть о ненужных заботах, беспокойстве и стрессах - и наслаждаться жизнью!

24.05.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

В 2022 году Crocs совершили крупную сделку и приобрели бренд обуви из Тосканы Hey Dude. Стиль и качество итальянской обуви и маркетинговые таланты менеджеров крокса превратят Hey Dude в одну из самых популярных марок обуви для мужчин.

И это обещает сделать мир лучше! Эта обувь красивая и комфортная - ее владельцы будут довольны. Эта обувь экологичная, она заботится о природе и производится только из натуральных материалов, которые не наносят вреда окружающей среде. Эта обувь сделана с улыбкой на лицах рабочих - владельцы марки делают все, чтобы работа на их предприятиях была приятной и безопасной.

Фото: пресс-служба WeShoes

А теперь несколько слов о главном - об обуви бренда.
Марка Hey Dude родилась в 2008 году в Тоскане и выпускает ультралегкие, невероятно гибкие, и при этом очень прочные слипоны, сникеры и шлепанцы.
Легко стираются - их можно стирать в стиральной машине! Эластичные, они пружинят и поглощают каждый удар при ходьбе, что очень важно для позвоночника и мышц ног.

Обувь была разработана на основе легендарных итальянских колодок, которые известны на весь мир элегантностью и комфортом, а для Hey Dude они были немного расширены для еще большего удобства.

Верхняя часть и подкладка сделаны из хлопка в сочетании с кожей, а легкая подошва - из запатентованной легчайшей пены EVA. Внутренняя часть обуви изготовлена из материала, который принимает форму стопы и предотвращает неприятное ощущение сырости, знакомое нам по жарким летним дням. Благодаря специальной технологии их легко обувать и снимать. Они не скользят, не давят и не натирают - стелька в них анатомическая, с эффектом памяти и легко вынимается.

Фото: пресс-служба WeShoes

Читайте также

«Hey dude, come join the move», приглашают нас создатели марки, и действительно, к их движению за еще более удобный, дружелюбный и красивый мир очень хочется присоединиться.

Новую коллекцию новой в Израиле марки вы найдете в более чем 60 магазинах и на сайте WeShoes, интернет-магазин сети предлагает модную обувь по приятным скидкам.

Сеть WeShoes представляет более 20 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов по всей стране.