Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Ясновидящая старинного рода Сара в Израиле!

Сара имеет дар предсказания судьбы, то есть видит события от источника их развития в прошлом, до их финального аккорда - результата в будущем.

10.05.2022
На правах коммерческой информации
Ясновидящая Сара

Можно ли изменить судьбу? Часто, когда человека что-то сильно не устраивает в его жизни: отсутствие любимого человека или благосостояния, отсутствие перспектив или наличие неприятных проблем и преград - это связано с тем, что в сознании его есть некая слепая зона, которую он не осознает. Все его попытки изменить ситуацию могут привести в лучшем случае к незначительным временным улучшениям, так как корень проблемы, лежащий в психике человека, остается неизменным.

Ясновидящие и экстрасенсы видят не только саму проблему, но и корень, из которого она произрастают, и умеют воздействовать непосредственно на корневую причину в психике человека, решая тем самым проблему по-настоящему.

Ясновидящая Сара известна во всем мире. Она участница и победительница Битвы сильнейших. И теперь она в Израиле! Сара имеет дар предсказания судьбы, то есть видит события от источника их развития в прошлом, до их финального аккорда - результата в будущем. Она видит так же слепые пятна в сознании клиента, и может указать ему путь, как и над чем работать, чтобы повернуть ситуацию в его пользу.

Ясновидящая Сара

Читайте также

Основные направления работы Сары:

• Подробное гадание на прошлое, настоящее и будущее на старинных картах лично и дистанционно по всем миру;
• Открытие денежного канала;
• Помощь в сложных ситуациях, связанных с бизнесом;
• Снятие венца безбрачия, сглаза, порчи (лично и на расстоянии);
• Избавление от одиночества, помощь в решении семейных проблем;
• Установление защиты от зависти и злости;
• Изготовление индивидуальных амулетов и оберегов под каждого клиента, которые Сара собственноручно делает и заговаривает.

Сара может помочь в решении любой проблемы!

Сара ведет прием в Тель-Авиве. Прием как личный, так и дистанционный.

Узнать подробности и назначить встречу можно по телефону/ WhatsApp /Telegram

+972 - 50-9034042,

+972- 50-5674906