Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Алла Рид возвращается в Израиль

18 мая певица Алла Рид посетит нашу страну с юбилейной гастрольной программой «Я скучаю по тебе, Израиль» в сопровождении группы LIVE BAND.

29.03.2022
На правах коммерческой информации
пресс служба

Солистка театра «Градский холл», финалистка шоу «Голос», лауреат джазового фестиваля в Монтрё - Алла Рид выступает на концертных площадках любого масштаба с разными программами от джаза до рока, но особое место в ее творчестве и сердце отводится исполнению еврейской музыки.

Алла Рид исполняет песни на иврите и идиш с раннего детства, является участником международных конкурсов и фестивалей джазовой и еврейской музыки в Израиле, Америке, Канаде.

Юбилейная программа - это неповторимая и уникальная атмосфера настоящего театра песни. Вас ждет роскошное контральто певицы, стилистика образов разных эпох и любимая музыка в самобытном звучании - еврейская музыка на идише, популярные восточные композиции на иврите, фьюжн-аранжировки мировых джазовых хитов, русских романсов, французского шансона, авторских песен и мировых хитов рок-н-ролла.

Огромную популярность и любовь зрителей за рубежом певица обрела после исполнения в телепроекте «Три аккорда» известных еврейских песен «Хава нагила» и «Тум-балалайка» в авторском прочтении, - теперь без них не обходится ни один концерт Аллы.

Изюминками программы станут авторские песни об Израиле, созданные в сотрудничестве с Владимиром Шкляром, директором Департамента Министерства туризма Израиля, он стал автором стихов новой красивой баллады о любви к нашей стране «Я скучаю по тебе, Израиль», а так же с композитором Александром Журбиным - песня-гимн «4 моря и Иерусалим» уже полюбилась израильской публике.

Приходите насладиться глубоким виртуозным вокалом, тонкой театральной игрой, неподдельными эмоциями и неожиданными амплуа Аллы Рид.

Читайте также

Юбилейные гастроли пройдут в городах Израиля с 18 по 23 мая:

· 18 мая 2022, среда - Нетания;
· 19 мая 2022, четверг - Каримэль;
· 20 мая 2022, пятница - Беэр Шева;
· 21 мая 2022, суббота - Ришон ле-Цион;
· 22 мая 2022, воскресенье - Хайфа;
· 23 мая, понедельник - Ашдод.

Видео: https://youtu.be/MGNzRjWRwqw

Заказ билетов на сайте www.cruiseinter.com и по телефону 03-6960990