Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новая коллекция Crocs: необычные формы, яркие цвета, легкая и мягкая экологичная пена

Crocs продолжает удивлять модный мир новыми силуэтами и расцветками знаменитых сабо для всей семьи.

21.03.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

А еще новый сезон принес множество технологичных новинок. Заметно расширилась полюбившаяся за прошлые сезоны коллекция Light Ride: вышли и новые модели, в том числе, для детей, и новые весенние цвета.

Что такое Lite Ride? Это запатентованная технология, которая предлагает активно живущим людям носить легкую, удобную обувь и получать удовольствие от прогулок. В новых особо легких и мягких кроксах с отличной амортизацией и поддержкой стопы можно выдержать любой темп.

Фото: пресс-служба WeShoes

А текстурная стелька приятно массирует стопу во время ходьбы. Эти модели очень легко мыть, они сделаны из дышащего материала, в них отлично заниматься спортом, что оценили фитнес-блогеры по всему миру. Из пены Light Ride сделаны и сабо для всей семьи, и кроссовки для жизни и спорта.

Фото: пресс-служба WeShoes
Фото: пресс-служба WeShoes

Среди новинок коллекции - необычный силуэт женских клогов: на платформе и рифленой подошве, в белых и черных тонах с цветочным орнаментом, они станут ярким акцентом любого образа этой весны.

Новая модель кроссовок в этом сезоне вышла в белых, черных, серых, синих и голубых цветах. Кроссовки эти можно мыть и стирать - высыхают они мгновенно.
В детской коллекции появился новый дизайн ремешков. Есть детские модели на ремешках с «липучками», что позволит покупать кроксики на вырост и увеличивать ремешок с помощью новой застежки.

Crocs выражает свою философию в виде символов-шармов, и в новой коллекции вы найдете модели с шармами-пацификами, сердечками, инь-янь и другими символами мира и дружелюбия.

Фото: пресс-служба WeShoes
Фото: пресс-служба WeShoes

Читайте также

Отличие Crocs от других остромодных брендов в том, что обувь эта еще и ультимативно удобная, подходящая и для столичных улиц, и для тихих уединенных квартир. Везде кроксы смотрятся уместно, везде в них чувствуешь себя, как дома.

Особое удобство этой обуви в том, что колодка каждой пары повторяет изгиб ступни, а структурная несъемная стелька обеспечивает массажный эффект. Обувь не скользит благодаря уникальной подошве из запатентованной пены.

Новые материалы коллекции эффектно смотрятся и заботятся о здоровье ног, эта обувь предназначена для активной жизни и долгих прогулок. Каждую пару можно сделать индивидуальной с помощью крутых шармов.

Цветовые решения коллекции различны, но стоит отметить особо модные в этом сезоне чистые цвета - белый, серый, розовый, оранжевый, голубой, ну и, конечно, черный и синий.

Всю обувь, которая вам может понравиться и пригодиться, вы найдете в сети WeShoes, интернет-магазин сети предлагает модную обувь по приятным скидкам.

Сеть WeShoes представляет более 20 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов по всей стране.