Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Звезды большого города

Актерская пара Демидовых примерила образы Kenneth Cole New York для сети Mashbir.

16.03.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Mashbir

Многослойность и игра фактур. На Саше: белая футболка, клетчатая синяя рубашка, джинсовая куртка и темные джинсы. На Свете: трикотажный костюм.

Образы: Kenneth Cole New York, Mashbir

Стиль Kenneth Cole New York пронизан свободой, творчеством и независимостью, которые и составляют дух большого города. А ценности бренда отражают дух самого Израиля и тем более Тель-Авива, города non-stop. Именно поэтому сеть Mashbir выбрала Kenneth Cole New York в качестве нового бренда. Звездная пара Саши и Светы Демидовых - один из символов театра Гешер, которые живут в Тель-Авиве уже больше 20 лет, примерили образы Kenneth Cole New York.

Совсем молодыми они вместе приехали в Израиль в 1990 году, оставив сцену театра им. Маяковского. Саша (Исраэль) Демидов, сыграл множество главных ролей, получил несколько театральных премий - за роли в спектаклях «Идиот» и «Деревушка», Света, выпускница ГИТИСа - одна из ведущих актрис театра, играла в спектаклях «Васса Железнова», «Тартюф», «Чайка».
В театре Саша и Света играют роли в одних спектаклях («Деревушка», «Раб», «Чайка»), а в жизни зачастую предпочитают парные луки. Они гармонично выглядят вместе не только на сцене, но и в жизни.

Фото: пресс-служба Mashbir

На Саше: яркий элемент - оранжевая жилетка в традиционном образе позволяет классическим сочетаниям выглядеть более свежо. На Свете: голубые джинсы с белыми сникерсами - отличный способ уйти от формальности.

Образ: Kenneth Cole New York, Mashbir.

Именно благодаря магнетизму, таланту и жизненной энергии сеть Mashbir выбрала эту чудесную пару амбассадорами новой коллекции Kenneth Cole New York. Актеры рассказали, что для них значат оба эти города и присущий им дух свободы.

Саша Демидов

Фото: пресс-служба Mashbir

Традиционные элементы: бордовая с синим рубашка в клетку выглядит более элегантно в дуэте с синими брюками благодаря классическому кожаному ремню.

Образ: Kenneth Cole New York, Mashbir

Я не очень люблю большие города. А Нью-Йорк жутко понравился, сразу. Он живой, теплый, в нем есть особенный дух. Обычно в больших городах люди несутся и не обращают внимания на то, что вокруг них. Нью-Йорк не такой, он полон отзывчивых людей. Стоит к ним обратиться - сразу же помогают, подсказывают.

Света Демидова

Фото: пресс-служба Mashbir

Читайте также

Бежевый тренч - основа гардероба. Белая рубашка добавит образу нарядности, а светло-голубые джинсы - ноту неформальности. На Свете - весь образ Kenneth Cole New York, Mashbir

Я городской человек, мне нравится Тель-Авив, его дух. Когда мы возвращаемся со спектакля в полночь из другого города, а ночной город также полон жизнью, как и дневной. Тот же шум, те же забитые кафе, повсюду радость, веселье. И он суперсвободный, эти парады, пробеги - мы их чувствуем на себе, иногда не выехать, не припарковаться. Но пусть будет свободным, зато люди делают то, что им нравится.

В этом смысле Тель-Авив схож с моим любимым Нью-Йорком. Но каждый раз, приезжая на гастроли в Нью-Йорк, я с удовольствием наблюдаю, как одеты люди. Там есть свой стиль - каждодневная, офисная одежда, но очень элегантная. Мне бы хотелось, чтобы в Израиле он привился. Когда мои дети ходили в школу, они носили рубашки, и всем это очень нравилось, некоторые тоже начинали так одевать детей. Я была бы рада, если бы нью-йоркский стиль пришел к нам.

Вся одежда для съемок из новой коллекции Kenneth Cole New York представлена в сети Mashbir.