Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Праздник женской силы

Сеть Mashbir поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта и знакомит с успешными женщинами компании.

08.03.2022
На правах коммерческой информации
Лин Калбин Шерман

Этот праздник отмечают по всему миру. И все чаще он ассоциируется не только с праздником весны и букетами цветов. Почти повсеместно возвращается первоначальное значение праздника - борьба за права женщин.

Дата начала марта была придумана социалистическим движением. В феврале 1909 года женщины Нью-Йорка вышли на улицы с требованием равной оплаты труда и предоставлением женщинам права голосовать. А уже на следующий год, в 1910-м, Клара Цеткин и Роза Люксембург предложили начать отмечать Международный женский день, как праздник, который бы продвигал равные права для женщин. Но и сейчас вопрос равной оплаты труда остается открытым. Сеть Mashbir, в которой трудятся более 80% женщин, обращает пристальное внимание на этот вопрос. По словам Сигаль Коэн, директора по маркетингу сети Mashbir, кредо компании - всеобъемлющая поддержка женщин. Mashbir стремится дать женщинам возможность развиваться как в профессиональном плане, так и в личном.

Представляем истории трех женщин, которые работают в компании.

Меня зовут Лин Калбин Шерман. Мне 43 года, в настоящее время я живу в Ришон-ле-Ционе с мужем Авиадом и нашими детьми Евой, Беном, а также с кошкой Миной, которую мы привыкли считать членом нашей дружной семьи.

В 13 лет мы репатриировались в Израиль из Литвы. В старших классах школы я увлекалась искусством, позже я продолжила изучать уже на профессиональном уровне. Я полагала, что это станет делом моей жизни, но внезапно планы наши поменялись. По стечению обстоятельств я начала работать в Mashbir начальником отдела и за сравнительно короткое время смогла дорасти до управляющей филиалом. В результате, вот уже на протяжении многих лет я управляла различными филиалами нашей компании. На сегодняшний день я руковожу 9 филиалами нашей компании.

Мое жизненное кредо - слова Стива Джобса. «Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным - делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете».

Ирена Никифорова

Меня зовут Ирена Никифорова, я управляющая филиалом Mashbir в каньоне «ха-Заав».

Я замужем, я мать троих дочерей. Я получила степень магистра делового управления (MBA). Уверена, что решительный и волевой характер позволяет мне осуществлять работу руководителя.

Мой девиз: с юных лет делай ставку на образование, карьеру и полученный в результате профессиональный опыт - и всегда будешь на вершине.

Пнина Розенберг

Читайте также

Меня зовут Пнина Розенберг, мне 27 лет. Я родилась в Израиле в семье репатриантов 1990-х годов из Молдавии. Работаю в сети около 6 лет.

Начала работать в сети продавцом и кассиром, затем какое-то время была секретарем филиала. Через год получила значительное повышение - стала заместителем директора филиала в Петах-Тикве, а впоследствии - после успешных двух лет работы - и директором филиала в каньоне «Аялон».

Всегда стремилась повышать свой профессиональный уровень: последнее время изучала менеджмент, маркетинг и рекламу. По окончании учебы смогла перейти работать в отдел маркетинга нашей компании. В настоящий момент я директор по рекламе.

Фраза, которой я руководствуюсь в жизни: «Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности».
Mashbir - это женщины, продавцы и управляющие, директора филиалов и отделов. Это настоящая женская сила, на которую можно опереться.