Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

День бесплатных поездок с "Эгед ТикТак"

В понедельник, 9 марта, по случаю двухлетия работы сервиса, Эгед объявляет день бесплатных поездок с "Эгед ТикТак" для жителей и гостей Иерусалима и Хайфы.

07.03.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Эгед

Кроме того, на протяжении всей недели праздника Пурим, наши автобусы будут немного изменены, а часы работы продлены до полуночи (16 - 17 марта).

Иерусалим

Хотите поехать в Каньон Малха бесплатно? Или погулять по району Мамилла, не тратя время на поиск парковки? Хотите попасть на рынок Маханей-Иегуда без машины? Это ваш шанс!

Читайте также

Хайфа

Добраться бесплатно до Хайфа Молл, не тратить бесценное время на поиски парковки в Технионе, погулять по центру весенней Хайфы без машины - у вас есть повод!

"Эгед" объявляет акцию, в рамках которой он предоставит бесплатный проезд с их удобным сервисом, который уже полюбился многим жителям страны. Сервис "Эгед ТикТак" позволяет заказывать проезд в минибусах с учетом наиболее короткого маршрута, соединяющего пункт отправления и пункт назначения.

Всем новым зарегистрированным пользователям в дополнение к привлекательной акции 9 марта, Эгед предоставляет две бесплатные поездки в сервисе "Эгед ТикТак" для немедленного использования.

Скачать, зарегистрироваться и заказать поездку, можно по ссылке.

Дана Меир, генеральный директор Egged Tiktak: «За последние два года услуги Egged Tiktak стали неотъемлемой частью города и получили теплые отклики жителей и Хайфы, и Иерусалима. Приглашаем всех жителей города и его гостей воспользоваться уникальным преимуществом уже в ближайшую среду и открыть для себя удобный и уникальный сервис бесплатно, а те, кто уже успел воспользоваться сервисом, смогут насладиться поездок вновь и тоже бесплатно».