Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Как стабилизированные цветы покорили мир и где в Израиле раздобыть такие букеты?

Согласитесь, расстаться с таким элементом декора через пару дней не только обидно, но и не практично. На помощь пришла любопытная разработка.

25.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Blossom

Цветы любят все! Если кто-то утверждает обратное, скорее всего, такой человек никогда не получал в подарок стабилизированные розы. Нам в цветах обычно не нравится что? Наблюдать их увядание. Букет - это эффектное признание, ставишь его на стол и все вокруг преображается! Согласитесь, расстаться с таким элементом декора через пару дней не только обидно, но и не практично.

Фото: пресс-служба Blossom

На помощь пришла любопытная разработка. Для того, чтобы продлить жизнь прекрасным бутонам, была создана система стабилизации. Она позволяет обычным, настоящим розам не вянуть на протяжении всего года. Никакой магии - просто влага в бутоне меняется на специальное масло, которое и дарит цветку долголетие без постороннего вмешательства.

И если раньше раздобыть такие букеты можно было только в Европе, то сейчас мода добралась и до Израиля.

Фото: пресс-служба Blossom

Читайте также

Бутик Blossom Flowers специализируется на создании букетов из таких стабилизированных роз. Три года назад это был единственный магазин в Израиле, где можно было купить что-то подобное. За эти несколько лет бутика появилось много поклонников, чьи предпочтения сотрудники знают наизусть. С легкостью там создают букеты с учетом индивидуальных предпочтений: подарок бабушке, маме, теще, начальнице, жене, дочке, сестре; букеты для первого свидания, на день рождения, на годовщину; композиции для украшения квартир и домов, а также кабинетов, ресепшенов, отелей.

Как известно, лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать! Кроме того, к 8 марта бренд предлагает при покупке букета, розу в индивидуальной упаковке в подарок. А это значит, что купив подарок для кого-то, вы можете порадовать еще и себя, на практике понаблюдав за новым трендом.

Ознакомиться с ассортиментом неувядающих букетов можно на сайте магазина

А для подбора индивидуального букета, лучше сразу обращаться к флористам по номеру: 050-471-1847 (в любое время)

Инстаграм с советами по декору