Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Красиво, удобно, недорого! В магазинах «Ат» к 8 марта пижамы всего за 49,90 шек.

Выбирайте удобную пижаму, в которой не только комфортно спать, но и красиво дефилировать по дому.

23.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба "Ат"

На сайте магазина «Ат» или в любом из филиалов по всей стране всего за 49,90 шек.

«Не так давно я увидела рекламу магазина «Ат» в интернете. Перешла на их сайт. Мое внимание привлекли красивые модели белья и недорогие цены. Сперва я заказала 4 пары очаровательных трусиков всего за 100 ш. Потом не удержалась и заказала еще 4 пары, тем более, что сайт обещал бесплатную доставку при заказе от 199 ш. Свой заказ я получила уже через 3 дня. Все модели и размеры отлично подошли мне, а их высокое качество порадовало.

Бюстгальтеры я всегда покупаю только с примеркой. Размер чашки у меня B, но объем под грудью не стандартный - 95 см. Раньше я всегда сталкивалась с проблемой найти подходящее белье в стране и чаще всего покупала его в заграничных поездках, где плюс ко всему оно обходилось мне еще и дешевле, чем в Израиле. Воодушевленная первой удачной покупкой онлайн, я отправилась на разведку в филиал магазина «Ат» в каньоне «Захав», в Ришон ле Ционе. Рассчитывая, а вдруг я смогу подобрать себе там бюстгальтер?!

В филиале «Ат» в Ришоне меня встретила опытная и приятная в общении консультант, готовая помочь мне подобрать идеальное белье. Я сразу нашла себе 2 замечательные пижамы из вискозы превосходного качества.

А еще ночную сорочку выше колена.

При выборе бюстгальтеров я полностью доверилась консультанту. Она помогла мне подобрать 3 шикарные модели, которые идеально на меня сели: черную, бежевую и оранжевую! Я с юности обожаю покупать себе яркое и сексуальное белье. Оранжевый бюстгальтер, кстати, обошелся мне всего в 99 ш. Девушки с нестандартными размерами поймут, насколько это дешево для высококачественного и удобного белья. Даже дешевле, чем за границей.

Фото: пресс-служба "Ат"

Консультант меня поразила объемом своих знаний о белье, при подборе моделей она давала мне советы, многие их которых я слышала первый раз в жизни и которые помогли бы мне сэкономить столько денег и нервов, услышь я их раньше.

Довольная и счастливая, я заплатила и без раздумий оформила членство в клубе покупателей сети «Ат». Такой магазин мне нужен! Насколько же он облегчил мне жизнь - теперь я знаю, где, не выезжая из страны, купить себе удобное, красивое, качественное нижнее белье и домашнюю одежду: как оффлайн, так и онлайн с быстрой доставкой. В «Ат» есть все, что нужно настоящей леди и все размеры!

Но самое главное, я почувствовала себя настоящей женщиной! Моя самооценка поднялась. Когда ты идешь по улице, зная, что под твоей одеждой красивое и удобное белье, этого достаточно, чтобы чувствовать себя уверенной в себе и привлекательной».

Элина, клиентка магазина «Ат».

Фото: пресс-служба "Ат"

Читайте также

Сеть магазинов «Ат» была основана более 40 лет назад израильтянкой Дафной Кофэр. На сегодняшний день сеть насчитывает 18 филиалов по всей стране, а также ведет активную продажу своих товаров онлайн с быстрой доставкой.

В магазинах «Ат» вас ждет огромный выбор нижнего белья, в том числе нестандартных размеров, удобной одежды для дома и сна, а также носков и колготок.

К 8 марта во всех филиалах и на сайте действует специальное предложение - удобные, качественные, легкие пижамы всего за 49,90 шек.

«Все женщины разные, - говорит Дафна. - Все тела обладают своей уникальной красотой. Наша задача - не подогнать женщину с помощью нижнего белья к некому общепринятому шаблону, а подчеркнуть ее индивидуальную красоту, но так, чтобы ей еще при этом было комфортно. Чтобы она получала необходимую поддержку, но не чувствовала себя скованно или не уверенно.

Мы убеждены, что красота и удобство должны идти рука об руку. Даже самые игривые и соблазнительные наши комплекты продуманы таким образом, чтобы их можно было носить, а не просто надеть на пол часа. Для меня принципиально предоставить полный размерный ряд в своих магазинах, чтобы любая покупательница могла подобрать себе белье по размеру, и чтобы ни одна женщина не вышла из моего магазина расстроенная, без приятной покупки. Красивое и удобное белье не должно быть проблемой или предметом роскоши - это повседневное удовольствие, которого достойна каждая женщина».

Сайт «Ат» снабжен подробными инструкциями, которые помогут вам наиболее точно подобрать размер. Если же вы предпочитаете покупать белье только после примерки, вам с удовольствием помогут обученные продавцы-консультанты в магазинах «Ат». Кстати, многие из них русскоговорящие, поэтому проблема языкового барьера, если она есть, отпадает.

Любую модель белья можно будет на месте подогнать по вашей фигуре, если такая необходимость вдруг возникнет.

Воспользуйтесь грандиозными скидками в магазине «Ат» по ссылке

Готовы поспорить, вам понравится этот опыт!

Адреса магазинов «Ат»

Фейсбук