Розовый - один из немногих цветов, которые адаптируются к любому тону и типу кожи. Есть только одно условие: ваш индивидуальный оттенок должен дополнять не только ваш образ, но и ваше настроение.
M.A.C переосмысливает розовый: женственный, кокетливый и романтичный или насыщенный, смелый и мощный? Розовый - это не просто цвет, это декларация.
Оттенки, которые когда-то считались наивными и милыми, получают в коллекции Re-Think Pink современное взрослое прочтение.
Коллекция Re-Think Pink предлагает 17 универсальных розовых помад разных оттенков и текстур - это и блески для губ, и матовые помады и финиши для плотного покрытия. В этой коллекции встретились помады, уже ставшие иконическими, и новички, которые скоро займут свое законное место в списке легенд.
Читайте также
- Black Friday: главная распродажа года - все акции и скидки на косметику мировых брендов
- Pre Black Friday: акции, скидки и подарки от крупнейших мировых бьюти-брендов
- Singles Day 2025: акции скидки и подарки от крупнейших мировых бьюти-брендов
- M.A.C и KIANNE: когда мировые тренды встречают израильскую душу
- Ту бе-Ав: где провести праздник влюбленных и какие подарки преподнести?
Помады с насыщенным пигментом и матовым финишем стоят 93 шекеля, помады с прозрачным блеском - 104 шекеля.
Можно найти на сайте https://www.maccosmetics.co.il.