Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Подарки для влюбленных: специальные наборы SeboCalm ко Дню любви

Специально ко дню Влюбленных израильский косметический бренд SeboCalm выпустил 2 набора: «Для него и для нее» и «Идеальный набор для Valentine's Day».

07.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба SeboCalm

Оба набора можно приобрести на сайте бренда.

В набор «Для него и для нее» вошли средства из классической линии бренда, которая подходит для всех типов кожи и особенно рекомендована для чувствительной и нежной кожи.

Крем Active с низким содержанием жира, предназначенный для успокоения раздраженной и склонной к покраснению и шелушению кожи. Невероятно легкий по текстуре, он быстро впитывается и эффективно успокаивает даже чувствительную шелушащуюся кожу.

Мыло для лица Sebocalm Facial Cleansing - особо нежное мыло для лица, подходящее для чувствительной, склонной к покраснению и раздраженной кожи. Эффективно снимает макияж, грязь и жирный блеск, оставляя кожу мягкой, чистой и свежей.

SeboCalm Shea Body Butter - крем для тела, восстанавливающий сухую и раздраженную кожу. Обогащенные активные увлажняющие компоненты Shea Body Butter питают, насыщают и задерживают влагу в коже, делая ее мягкой и подтянутой.

Женский дезодорант для чувствительной кожи - нежный и эффективный дезодорант для женщин, специально адаптированный для чувствительной кожи, он предотвращает нежелательные запахи и дарит телу приятный аромат пудры.

Два средства специально для мужчин - крем-бальзам после бритья SeboCalm After-Shave Balm, который содержит экстракты целебных растений, благодаря чему он успокаивает раздраженную после бритья кожу, делая ее свежей, упругой и нежной. И мужской дезодорант SeboCalm, разработанный на основе уникальной формулы, обогащенной минералами Мертвого моря, гипоаллергенен и предотвращает появление раздражения.

Тканевая маска с алоэ вера обогащенная экстрактом алоэ вера, касторовым маслом и гиалуроновой кислотой, которые помогают поддерживать баланс влаги в коже, успокаивают и придают коже жизненные силы.

Тканевая маска с бамбуком, обогащенная экстрактом бамбука и касторовым маслом, которые способствуют поддержанию водного баланса кожи, успокаивают и освежают кожу лица.

Фото: пресс-служба SeboCalm

Читайте также

«Идеальный набор для Valentine's Day» - набор уходовых средств из серии SeboCalm Innovation, которые помогут придать вашей коже сияние и эластичность в этот романтичный день. Все продукты серии обогащены витаминами, целебными растениями и аминокислотами.

Golden Eye Cream с моментальным эффектом. По мере нанесения белый цвет средства превращается в золотистый, а выраженность темных кругов и припухлостей под глазами заметно снижается.

Концентрат гиалуроновой кислоты Concentrated Hyaluronic Acid Supplement притягивает необходимую коже воду извне и удерживает ее, тем самым поддерживая оптимальный уровень влаги. Сыворотка интенсивно увлажняет, тонизирует, придает свежесть.

Rich Night Cream c экстрактами лекарственных трав и эфирных масел, которые питают и увлажняют кожу, пока вы отдыхаете. Регулярное применение ночного крема сделает кожу здоровой и свежей.

Rich Сream - крем, богатый витаминами и растениями, питает кожу и предотвращает сухость. Ежедневное использование придаст коже жизненный вид и бархатистую мягкость.

Тканевая маска с коллагеном придает коже гладкий и сияющий вид, обогащена коллагеном для повышения эластичности и гладкости кожи, а касторовое масло улучшает баланс влаги в коже.

Маска с экстрактом жемчуга осветляет цвет лица и дает мгновенный эффект сияния, она обогащена экстрактом жемчуга и магнием, способствующим выравниванию кожи, и касторовым маслом, которое помогает поддерживать водный баланс кожи.

Оба набора вы можете приобрести на сайте бренда SeboCalm