Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Если цветы - то розы: коллекция ароматов Jo Malone London Red Roses - для влюбленных

Коллекция включает в себя четыре уникальных аромата, воплощающих различные интерпретации благоухания розы.

06.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jo Malone London

Это станет самым красноречивым подарком на День всех влюбленных 14 февраля: Jo Malone London Red Roses - коллекция ароматов, выпущенная ограниченным изданием, посвященная самому популярному цветку всех времен, символизирующему любовь, романтику, страсть, благородство и гордость королей.

Фото: пресс-служба Jo Malone London

«За годы творчества мы создали множество разных ароматов розы для самых разных коллекций. Каждый раз мы продолжаем возвращаться к розе почти бессознательно - как к признанному королю ароматов. И, конечно, мы не могли не создать новую особую коллекцию к особому празднику, " - говорит Селин Роу, международный директор парфюмерной компании Jo Malone London.

Фото: пресс-служба Jo Malone London

Коллекция включает в себя четыре уникальных аромата, воплощающих различные интерпретации благоухания розы. Эти розы не увянут, как и ваша влюбленность.

Специальная серия стеклянных флаконов разных оттенков с уникальным графическим решением этикетки превратит подарок в драгоценность, которой хочется любоваться.

Коллекция включает в себя духи и ароматы для дома, которые позволят наслаждаться благоуханием роз, будто свежий букет только что преподнесен вам.

Коллекция включает в себя:

Лимитированная серия Red Roses Cologne — романтический аромат розы, вдохновленный сочетанием семи самых изысканных сортов роз в мире.

Цены: 280 шек. - за 30 мл.; 560 шек. - за 100 мл. аромата; свеча - 260 шек.; диффузор - 405 шек.

Velvet Rose & Oud - аромат декадентской розы, посвященный самой темной дамасской розе в мире. Богатый аромат черной розы окутан дыханием дымчатого дуба с нотками гвоздики и пралине, придающими ему характер таинственности.

Фото: пресс-служба Jo Malone London

Cologne Intense Velvet Rose & Oud, 50 мл. - 470 шек.

Свеча Velvet Rose & Oud - 355 шек.

Rose & Magnolia — волшебный аромат розы, чувственный и загадочный. Сердце из сладких, богатых лепестками майских роз согрето светом пряного изобилия дамасской розы, окутанного чувственными пачули и теплой амброй.

Духи Rose & Magnolia, 50 мл. - 385 шек.

Rose Blush - свежий аромат бутона, магия розовых лепестков. Яркий базилик и сочная нота личи придают шарма этому прекрасному цветочному аромату, заключенному в объятия белого мускуса.

Духи Rose Blush, 50 мл. - 385 шек.

Фото: пресс-служба Jo Malone London

Читайте также

Новые ароматы можно найти в бутиках Jo Malone London в торговых центрах «Рамат-Авив» и TLV Fashion Mall и в инстаграме бренда