Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Расцвести к 8 марта: скидки на процедуры бьютификации в клинике доктора Гохберга

Доктор Александр Гохберг проводит эстетические процедуры без хирургического вмешательства с немедленным результатом для естественного омоложения лица.

06.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Продлить свою молодость без боли и операций хочет практически каждый человек, а современные технологии и материалы позволяют сделать это без труда и при умеренных затратах.

Уникальное предложение к 8 марта:

● Ботокс 3 зоны - 890 ₪ вместо 1500 ₪
Гиалуроновая кислота - 980 ₪ вместо 1700 ₪

Фото: пресс-служба

Однако случается, что полученный результат разочаровывает. Дело в том, что зачастую человек не обладает достаточными знаниями, чтобы верно оценить процессы старения, приводящие к изменениям в организме. Именно поэтому крайне важно, чтобы коррекцией внешности и омоложением занимался профессионал.

Ставка на профессионализм

"Врач, как скульптор, создает новые молодые очертания лица, - утверждает доктор, практикующий нейрохирург Александр Гохберг, - профессионально определяя проблемные места, подбирает подходящие препараты и выполняет точную работу".

Свой путь в нейрохирургии он начал 16 лет назад в больнице "Бейлинсон", и в настоящее время продолжает оперировать в "Асаф ха-Рофэ".

Посвятив 9 лет эстетической медицине, доктор Гохберг убедился на практике, что можно обращать время вспять. Современная медицина располагает необходимыми для этого средствами.

Несмотря на то, что с годами мы не молодеем, есть реальный способ восстановить эластичность тканей лица без вмешательства в природу человеческого тела, с сохранением естественности. Каждый человек красив изначально, и задача профессионала - эту красоту подчеркнуть.

Преимущества метода бьютификации

Тенденция последнего времени в том, чтобы в процессе омоложения сохранить естественный внешний вид, для такой процедуры существует даже отдельный термин - бьютификация.

Бьютификация - метод, гармонично восстанавливающий молодые контуры лица, причем не только визуально, но и с продлением эффекта регенерации на клеточном уровне.

Процедура проводится в разных слоях с использованием препаратов разной плотности, что позволяет омолаживать кожу по трем основным направлениям: лифтинг, заполнение утраченных объемов и четкость контуров лица.

Уникальность метода бьютификации в том, что комплекс процедур для каждого человека планируется индивидуально. Такой комплекс может включать: пилинги, контурную пластику (объемная коррекция филлерами), ботулинотерапию, нитевой лифтинг. Специалист учитывает пожелания клиента, но также дает свои рекомендации и подбирает материалы именно с учетом актуальных потребностей.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Важно понимать, что внутрикожные и подкожные инъекции, так называемые уколы красоты не наносят вреда организму потому, что содержат родные для него компоненты.

Гиалуроновая кислота крайне важна для молодости и питания кожи, но её выработка с годами снижается. Процедуры бьютификации помогают людям восполнить дефицит питательных веществ и обрести привлекательную внешность.

В ряде случаев бьютификацию можно провести в одну процедуру, в других может потребоваться 1-3 месяца. Здесь все зависит от того, какие будут выбраны процедуры по эстетическим показаниям и насколько тщательно предстоит поработать над качеством тканей лица (кожа, объемы).

Если Вы задумываетесь о том, чтобы:

● восстановить эластичность кожи;
● устранить мимические морщины и асимметрию лица;
● избавиться от птоза тканей и дряблости кожи;
● восполнить утраченные объемы;
● увлажнить, напитать и разгладить кожный покров,

запишитесь на бесплатную консультацию к доктору Алексу Гохбергу

Для записи на прием и консультаций звоните по номеру 053-2120002.

Для самостоятельной онлайн записи

Сайт

Фейсбук

Инстаграм