Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Позвольте себе все!

Только два дня, 6 и 7 февраля, вы можете услышать такие слова во всех спортивных отделах сети Mashbir. Выбирайте любой товар из огромного числа фирм и брендов и оплачивайте 50% в кассе.

04.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Mashbir

Во всем мире растет спрос на товары для спорта и спортивную одежду. В последние годы кроссовки, худи, джоггеры стали полноправными участниками модного пейзажа. Сегодня спортивные образы можно увидеть не только в спортзале, но и за его пределами, даже на подиуме.

Границы гардероба смарт-кэжуал сейчас размыты, как никогда, поэтому смело носите кроссовки, топы, спортивные брюки в своей повседневной жизни.

Увлечены ли вы бегом, плаванием, спортивной ходьбой или теннисом, или же вы просто любите удобный и комфортный стиль - этот ураган скидок для вас!

Фото: пресс-служба Mashbir

Всего 48 часов, с воскресенья 6 февраля до понедельника 7 февраля, вас ждут скидки 50% на все спорттовары в сети Mashbir!

Какие фирмы участвуют в этой суперакции? Вы удивитесь, но буквально все! Одежда и обувь от ведущих мировых брендов для женщин, мужчин и детей. Перепутать невозможно! Nike, Adidas, Under Armour, Reebok, New Balance, FILA, Puma, Sauconi, Brooks и многие другие - на все распространяется скидка 50%.

Сегодня люди стали уделять больше внимания занятиям фитнесом, здоровому питанию и спорту. Тренд на массовый интерес к занятиям спортом не краткосрочный. Парки, спортивные площадки, фитнес-залы и корты не пустуют никогда.

Отправляясь на субботнюю пробежку или встречу с друзьями позвольте себе выглядеть на все сто в ваших самых любимых спортивных брендах.

И даже если «спорт» не ваше второе имя, вы точно оцените удобство и комфорт спортивной одежды. Подберите ее для ваших близких, подарите им свою заботу.

Читайте также

Акция для членов клуба и присоединившиеся. Обратите внимание, акция ограничена - на каждого покупателя - до 6 товаров.

Акция проходит в 36 филиалах сети, включая онлайн-сайт. Не пропустите - только 6 и 7 февраля 2022 года в сети Mashbir.