Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Расслабиться после тяжелого дня, почувствовать себя комфортно поможет удобная и красивая домашняя одежда

Выбирайте одежду для дома от ведущих производителей в сети Mashbir: Kenneth Cole New York, Femina, Etam, Triumph, Delta.

03.02.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Mashbir

1. Домашний халат - классика жанра. Разнообразие материалов и фасонов дадут вашей любимой одежде новую жизнь. Для создания особой атмосферы дома присмотритесь к пеньюарам и шелковым комплектам от Kenneth Cole New York, Femina, Etam. Майки с тонкими бретелями жемчужного и серого цветов прекрасно сочетаются с нежными шортиками и струящимися брюками в пол.

2. Пижамы - что может быть уютнее! Удобные флисовые пижамы - отличный выбор для тех, кто любит тепло и нежные объятия, а плотные трикотажные и футеровые пижамы с начесом помогут вам согреться. Комбинируйте трикотажные пижамы с шортами или штанами, выбирайте качественный хлопок для сна.

Фото: пресс-служба Mashbir

3. Трикотажные костюмы из нежного бархата - роскошные и удобные. Брюки на кулиске, широкий манжет, боковые карманы и застежка-молния на домашней курточке - вы готовы не только к просмотру сериала, но и к приему гостей.

Фото: пресс-служба Mashbir

4. Если мы говорим о домашнем гардеробе, то надо упомянуть и о домашней обуви. Уютные мягкие тапочки вот и все, что надо усталым ногам дома. Хочется, чтобы они были презентабельными и подходили к домашней одежде. Вы можете выбрать различные модели - тапочки-сланцы, классические тапочки с открытым и закрытым мысом, тапочки на танкетке. При изготовлении такой обуви используются различные материалы: хлопок, сатин, велюр, искусственный мех и другие.

Фото: пресс-служба Mashbir

Читайте также

5. Дополните ваш домашний лук мягчайшими носочками. Короткие, длинные, гольфы или же заниженные носки - выбирайте любой вид и материал.

Удачных покупок в Mashbir!