Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

8 шедевров от художников по ароматам: духи из The Estee Lauder Luxury Collection обостряют чувства

Каждый из 8-и уникальных букетов создан всемирно известным художником по ароматам из редких ингредиентов и впервые - по инновационной формуле, продлевающей стойкость до 12 часов.

25.01.2022
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Estee Lauder

Бренд создал также специальный виртуальный тур, позволяющий выбрать именно свой аромат из новой серии.

Дайте волю воображению, поддайтесь эмоциям, отдайтесь потоку ассоциаций. Удивительные ароматы перенесут вас в далекие, таинственные места, зачаруют и окутают атмосферой, неизведанной ранее. Они пробуждают и обостряют чувства, даря впечатления, которые не забудутся. А ведь именно эмоции - самый ценный подарок на День всех влюбленных, который мы празднуем 14 февраля.

Фото: пресс-служба Estee Lauder

В 1953 году Эсти Лаудер впервые создала масло для ванн Youth-Dew, которое произвело революцию в парфюмерии. Сегодня, 75 лет спустя, бренд Estee Lauder продолжает дело своей основательницы, выпуская новую роскошную коллекцию - восемь исключительных ароматов, которые перенесут нас в чудесные, незнакомые края.

Каждый из них создан всемирно известным художником по ароматам из редких драгоценных ингредиентов по инновационной формуле, разработанной учеными бренда.

Фото: пресс-служба Estee Lauder

Читайте также

Научный прорыв в сфере создания ароматов

Новая технология ScentCapture Fragrance Extender™ продлевает стойкость аромата до 12 часов после одного применения, что клинически доказано. Это эксклюзивная инновационная технология Estée Lauder, в создании которой принимали участие известные ученые, а многие важные идеи взяты у самой природы.

Вот эта замечательная восьмерка ароматов из новой коллекции:

Tender Light

Погрузитесь в волшебство, позвольте свету окутать вас, обведите взглядом необозримый простор... Этот мир — взрыв чувств, тепло и радость от солнечного света. Аромат, пробуждающий чувства, наполняющий все вокруг красками, заряжающий энергией. Вы чувствуете, как прекрасна жизнь!

Tender Light - это искристый цитрусовый аромат. Легкая, зеленая композиция принадлежит к категории свежих ароматов. Невесомый аккорд китайского чая в обрамлении ярких свежих нот бергамота и теплых нот флорентийского ириса.

Этот аромат создает ощущение радости и позитива.

Radiant Mirage

Теряющаяся за горизонтом дорога уносит вас в мир новых необычных ощущений. Они будто мираж... Предвкушение приключения, наверное, ярче самого приключения.

Radiant Mirage - это древесный аромат с нотами белых цветов. В сердце композиции - упоительный аромат изысканных белых цветков арабского жасмина. Они создают контраст с теплыми нотами австралийского сандалового дерева и индонезийских пачулей.

Этот аромат пробуждает ощущение спокойствия и счастья.

Dream Dusk

Прогулка по весеннему саду, напоенному ароматами цветов, погружающих нас в прекрасный сон под таинственным покрывалом ночи.

Dream Dusk - бодрящий цветочный, невесомый аромат.

Восхитительный аккорд вишни в цвету переплетается с терпкими нотами бутонов бургундской черной смородины и китайской герани.

Этот аромат пробуждает чувство воодушевления и радости.

Sensuous Stars

Отправьтесь на прогулку по залитому лунным светом лесу: все здесь кажется мерцающим и неверным - истинное испытание для ваших чувств.

Sensuous Stars - это фруктово-шипровый аромат с сочными акцентами. Яркие ноты китайской сливы в обрамлении глубоких нот фиалкового корня и теплого аромата французской лаванды.

Этот аромат вселяет уверенность и пробуждает ощущение счастья.

Paradise Moon

Представьте себе: вы встречаете восход солнца посреди бескрайней пустыни. Вас окутывает сияющее тепло, пробуждающее мысли и чувства.

Paradise Moon - цветочный пряный аромат с нотами кожи. Насыщенный, богатый аромат: роскошные ноты трех типов османтуса, масло испанского ладанника и яркий кожаный аккорд.

Этот аромат вселяет уверенность и наполняет энергией.

Desert Eden

Представьте, что вы поднялись высоко в небо и смотрите на бесконечные просторы прекрасной земли... Вас переполняют восхищение и радость. С этим ароматом ваши возможности безграничны.

Desert Eden - это чувственный теплый древесно-цветочный аромат, создающий мистическую атмосферу.

Ноты драгоценного сандалового дерева сливаются с пьянящим звучанием турецкой розы и таинственными аккордами ладана.

Этот аромат вселяет уверенность и пробуждает чувственность.

Infinite Sky

Прогулка по мягкому розовому песку, полная впечатлений и эмоций. Роскошный оазис, затерянный на просторах великого океана, сотканный из чувственности и света.

Infinite Sky - амбровый, пряный аромат с нотами кожи.

Яркие насыщенные ноты сычуаньского перца гармонично сочетаются с мягкой сладостью мадагаскарской ванили и оттенками кожаного дерева.

Этот аромат дарит чувство расслабленности и прилив чувственности.

Blushing Sands

Умиротворяющая ночная прогулка под луной по сливовому саду, когда перехватывает дыхание от яркого серебряного свечения листьев.
Blushing Sands - это теплая древесная композиция с нотами ветивера.

Тихая нота гаитянского ветивера, свежесть розового перца и мускусный аккорд. Роскошное сочетание древесных и пряных оттенков.

Этот аромат пробуждает ощущение спокойствия и счастья.

Каждый из ароматов коллекции представлен в стеклянном флаконе в форме флейты, украшенном золотой нитью, вдохновленном дизайном флакона, созданного когда-то самой Эсти Лаудер и хранящимся в архиве компании. Каждая деталь флакона - это дань уважения наследию бренда Estee Lauder в современной интерпретации. Каждая бутылочка украшена табличкой с уникальным символом, представляющим главный ингредиент каждого аромата. На магнитной крышке выгравированы буквы EL.

Цены ароматов: 715 шек. за 100 мл.; 400 шек. за 40 мл; 79 шек. за 4 мл.

Есть также роскошные наборы из нескольких ароматов уменьшенного размера.

По случаю презентации до 14 февраля при покупке каждого парфюма объемом 100 мл из парфюмерной коллекции класса «люкс» вы получите в подарок аромат Tender Light объемом 4 мл стоимостью 79 шекелей.

Можно приобрести во флагманском магазине Estee Lauder в торговом центре «Аялон» в Рамат-Гане, на сайте Estee Lauder.

А также в Glam42 в магазинах в Ярке и на Мертвом Море.