Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Kenneth Cole New York - свобода быть собой. Супербренд "Большого яблока" приходит в Mashbir

Известный американский бренд качественной одежды, обуви и аксессуаров уже в сети Mashbir.

28.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Mashbir

Потребность в элегантных вещах отличного качества по доступным ценам - это именно то, чего не хватало на рынке премиального сегмента масс-маркета.

"Интеграция бренда Kenneth Cole New York в Mashbir является частью больших изменений, происходящих в сети", - говорит директор по маркетингу Сигаль Коэн.

"Новый логотип, новый маркетинговый язык, новая спортивная секция со всемирно известными спортивными марками и появление новых международных брендов в сети - все эти нововведения являются частью изменений, которые, уверена, привлекут к нам новую молодежную аудиторию.

Фото: пресс-служба Mashbir

Появление супербренда Kenneth Cole New York - еще один важный этап", - подчеркивает Сигаль.

Стиль бренда, начиная с 1982 года, можно считать классическим и в то же время очень свободным. Эту марку выбирают люди, которые ценят элегантность, удобство, качество и комфорт, все те, кому близка динамичная, урбанистическая атмосфера большого города.

Женская и мужская одежда безупречного кроя подойдет не только для работы, но и для выходов в свет. Женские жакеты с юбками и брюками; мужские пиджаки и костюмы, джемпера, классические рубашки; кожаные изделия - юбки, жакеты, куртки; топы из джерси и шелковые блузки - эти вещи для тех, кто чувствует силу и дух большого города.

Качественная обувь - тот сегмент, с которого и началась история марки. Элегантные вечерние лодочки, модные лоферы и слипоны, сапоги на тракторной подошве, челси и сникерсы (городские кроссовки), мужские ботинки и туфли - для любого сезона и повода.

Фото: пресс-служба Mashbir

Отдел нижнего белья и одежды для дома - торжество сдержанности и хорошего вкуса. Шелковые и трикотажные пижамы, женские комплекты белья, мужские наборы, длинные и короткие накидки-халаты и даже домашние тапочки от уютных до декорированных перьями.

Кроме того, целая секция отдана под товары для дома - коллекция Home Styling предлагает постельное белье, полотенца, декоративные подушки, пледы и многое другое.

"Впервые в Израиле представлено так много товаров и категорий международного супербренда, и все они собраны под одной крышей, в сети Mashbir", - говорит Ран Пикс, директор по развитию, дизайну и производству.

Фото: пресс-служба Mashbir

Читайте также

Продукция Kenneth Cole New York отличается качеством, удобством, оригинальным стилем, доступностью для многих слоев населения.

Марка несет в себе дух жизни big city. Она предназначена для уверенных в себе личностей, ценящих функциональность, элегантный стиль и энергичность, гармонию во всем. Дизайн изделий можно назвать сдержанным, сочетающим в себе яркие аспекты современной моды и классические линии.

Продукцию бренда можно найти во всех филиалах сети, а во флагманском отделе Mashbir в каньоне а-Захав в Ришон ле-Цион представлены коллекции бренда во всех категориях. Также Kenneth Cole New York можно заказать и на сайте: https://365mashbir.co.il/