Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Новогодняя программа красоты от Шарон Аялон

Эта программа рассчитана на тех, кто хочет лучшим образом усовершенствовать свою внешность за год.

27.12.2021
На правах коммерческой информации
Доктор Шарон Аялон

Доктор Шарон Аялон: впервые годовая программа красоты и омоложения.

"Мы не знаем, как вы отмечаете встречу нового 2022-го года, но мы уверены, что 2023 вы встретите лучшей версией себя".

Доктор Шарон Аялон вместе со своей командой разработала индивидуальную программу, которая позволит каждой клиентке в любом возрасте получить максимум от своей внешности. Клиника эстетической медицины доктора Шарон Аялон - это настоящий центр красоты с беспрецедентным набором аппаратного оборудования последнего поколения по омоложению и усовершенствованию внешности.

"Наше преимущество в том, что мы можем соединять несколько аппаратов в одной процедуре для максимального эффекта у наших клиентов. Мы предлагаем не процедуры, мы предлагаем результат", - рассказывает Шарон Аялон.

Эта программа рассчитана на тех, кто хочет лучшим образом усовершенствовать свою внешность за год. Вместе с клиентом мы строим индивидуальный годовой план, который может включать подтяжку разных частей лица или тела, улучшение структуры кожи, коррекцию век, носа, линии подбородка. Я даю свои советы и рекомендации процедур, которые могут лучшим образом подкорректировать и освежить образ.

План может включать только аппаратный курс или аппаратный курс и коррекцию уколами красоты. Также есть специальная программа для тела или совмещенная программа, рассчитанная на лицо и тело. Естественно, каждая программа индивидуальна и создается с учетом финансовых возможностей клиента.

В любом случае, программа сделана так, что ее можно приобрести по значительно более низкой цене по сравнению с приобретением процедур по отдельности.

Доктор Шарон Аялон

Это настоящий специальный проект нашей клиники. Цель проекта в том, чтобы наши клиентки снова влюбились в себя. Те, кто проходят этот курс, как правило, рекомендуют его своему окружению.

Например, мы разработали комплексы процедур для заметного восстановления самых проблемных частей лица - области вокруг глаз и овала лица, еще одна наша программа заметно улучшает состояние волос и их густоту.

Наша программа для век помогает избавиться от мешков под глазами, нависших век, вида «запавших глаз» и морщин. Мешки под глазами (а точнее, жир из образовавшихся под глазами грыж) убирает малоинвазивная лазерная процедура эндолифт - после одной-двух процедур эффект держится практически всю жизнь.

Вид запавших глаз можно устранить процедурой «скульптра» - это не филлер, но вещество, увеличивающее выработку собственного коллагена до 69%.

Читайте также

Овал лица мы подтягиваем сочетанием эндолифта и ультрасаунда HIFU, линию челюсти выравниваем с помощью «скульптры», а второй подбородок убираем заморозкой жира низкими температурами, после чего жир естественным образом выводится из организма.

Состояние волос мы сначала проверяем в немецкой клинике на заболевания, так как причины выпадения и изменения структуры могут быть разными. Поставив диагноз, мы назначаем лечение. Это могут быть радиоволны, инъекции, мезотерапия, плазма-PRP, пересадка синтетических волос, а также правильные сочетания этих процедур».

Клиника эстетической медицины доктора Шарон Аялон - это центр эстетики с максимальным бьюти-меню: здесь вам порекомендуют именно ту процедуру или сочетания процедур, которые принесут заметный эффект, а не те, которые есть в перечне услуг.

В клинике используются самые современные лазерные, радиочастотные и другие аппаратные комплексы, а также филлеры и средства для инъекций, которые позволяют устранять недостатки во внешности в минимальные сроки. Эстетическая медицина предлагает сегодня решение огромного количества проблем: избавление от пигментных пятен и лишних волос, шрамов, омолаживающие нити, формирование четкого контура лица и фигуры, избавление от целлюлита, похудение, инъекции, пилинги, лифтинги, и многое другое.

О докторе Шарон Аялон: выпускница Еврейского университета в Иерусалиме по специальности «стоматология», магистр нейробиологии и магистр управления системами здравоохранения - эти ученые степени доктор получила в Еврейском университете в Иерусалиме и в Тель-Авивском университете, старший врач отделения челюстно-лицевой хирургии и выпускник ряда тренингов «Медицинская эстетика лица и шеи» в Израиле и за рубежом.

Звоните в клинику, и вам назначат бесплатную консультацию, на которой доктор посмотрю на вас профессиональным взглядом, и вместе с вами решит, что нужно изменить, чтобы вы себя полюбили еще больше, - номер телефона 03-3741710, для разговора на русском 050-7188467

Адрес: ул. Леа Амно, 1 (Мориа Центр), Модиин.

Фэйсбук и Инстаграм