Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Обувь-2022: какие бренды обуви будут популярны в новом году?

Именно эти марки будут актуальны и популярны в наступающем 2022-м году. Вот они.

27.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

Мы проанализировали быстро меняющиеся тренды в моде, культуре и этике и выбрали для вас 6 мировых брендов обуви, наиболее соответствующих духу времени. Именно эти марки будут актуальны и популярны в наступающем 2022-м году. Вот они.

Blundstone - и ты окружен заботой

Фото: пресс-служба WeShoes

Эти культовые ботинки признаны полезными с медицинской точки зрения, и сделала такое заключение независимая американская медицинская ассоциация The American Podiatric Medical Association. Бренд ежегодно вкладывает огромные средства в поддержание уровня комфорта ботинок, которые изготавливаются из дорогих водостойких и бактерицидных материалов. В подошве есть специальная вставка, спроектированная для снижения усталости и решения ортопедических проблем.

При изготовлении бландстоунов используется уникальная амортизирующая технология, которая защищает ногу, многократно поглощая удары. А еще их удобно снимать и обувать. Никаких шнуровок и застежек. Пара секунд, чтобы натянуть утром и пара секунд, чтобы стянуть вечером, - вот и все. Минимум времени и усилий.

Ilse Jacobsen - и ты в гармонии с природой

Фото: пресс-служба WeShoes

Датчанка Илсе Якобсен создает тот самый знаменитый на весь мир датский дизайн. Это когда человек находится в гармонии с природой и самим собой. Когда ничто не отвлекает от любимых занятий, и можно с наслаждением часами гулять по берегу моря.

Илсе Якобсен создает обувь, будто переносящую тебя в самое уютное место в твоей жизни - домой, в родные места. Подошва многих созданных ею моделей имитирует переплетение рыбацких веревок на побережье ее родного приморского городка Хорнбек. И мы чувствуем эту связь с домом, которую транслирует нам дизайнер, и нам становится уютно в ее творениях.

Crocs - и ты, такой, как есть

Фото: пресс-служба WeShoes

Crocs был назван одной из 50 обувных компаний, которые изменили лицо века. Американский бренд Crocs стал единственной в мире обувной маркой, увеличившей продажи за время короно-карантина. Причина феноменального успеха бренда - в его философии.

"Come as you are"- девиз кроксов позволяет нам быть самими собой, "as is", потому что мы сами - это лучшее, что у нас есть. Кроксы настолько удобны и комфортны, что позволяют нам забыть о них и сконцентрироваться на себе.

Crocs - это марка Vegan Friendly, делают их из запатентованной пены, которая настолько легка и воздушна, что не ощущается на ноге. Особая подошва кроксов массирует ногу при ходьбе и заботится о комфорте. Бесконечное разнообразие моделей, цветов, отделок позволяет выбрать пару для себя, чтобы идти по жизни, оставаясь собой, - "Come as you are".

Hoka - и ты бежишь!

Фото: пресс-служба WeShoes

Кроссовки Hoka произвели революцию в спортивной обуви. Теперь бежать и ходить на дальние расстояния могут и те, кто раньше не считал себя спортивным человеком.

В кроссовках Hoka концентрация научных разработок и ноу-хау зашкаливает. Основали компанию Hoka знаменитые чемпионы-ультрамарафонцы, для создания ультралегкого материала подошвы они обратились к профессиональным химикам. Потребовалось сочетание 10-ти различных химических веществ и нескольких методов спекания материалов, чтобы получилась настолько легкая и мягкая пена.

Hoka против использования лишних элементов, поэтому все внимание разработчиков сосредоточено на доработке и усовершенствовании пены Eva. Воздушная легкость, мягкость и упругость - ее основные качества.

Пена как бы обволакивает стопу и придает стабильность. Такой подход позволяет избавиться от лишних стабилизирующих элементов и сделать обувь легкой и амортизирующей.

Seventy Nine - и ты на пике моды

Фото: пресс-служба WeShoes

Готовы присоединиться к самой модной тусовке? Все коллекция от Seventy Nine созданы молодыми израильскими дизайнерами и впитали в себя главные современные международные тренды.

Фишка этой марки в том, что она первой реагирует на новейшие модные дуновения и немедленно воплощает их в качественные и ультра-актуальные модели, остающиеся бескомпромиссно комфортными. Эта мобильность и быстрота реакции позволила бренду создать самые модные модели сезона. Которые, к тому же, еще и по-настоящему удобные.

Freedom Moses - и ты абсолютно свободен

Фото: пресс-служба WeShoes

Читайте также

Название яркого бренда максимально удобной обуви Freedom Moses говорит само за себя. Это обувь свободы - ведь ты можешь выбрать любой цвет, оттенок и рисунок, которых у бренда более полусотни. Это обувь свободы, потому что фасон шлепок максимально комфортен и подойдет каждому. Этот бренд создан специально для израильского климата и стиля. Эта обувь Vegan Friendly, и выбирая ее, ты делаешь мир добрее и лучше - современному человеку важно это сознавать.

Все эти бренды можно найти в WeShoes - в израильской обувной сети, у которой есть видение будущего. По всему миру WeShoes ищет и выбирает обувные бренды, которые делают мир вокруг нас и нас самих лучше.

Сеть Weshoes представляет более 20 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие.

WeShoes имеет более 60 филиалов. Также покупки можно совершать в интернет-магазине. С наступающим Новым годом!