Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Вкус жизни: 5 проверенных способов ощущать вкус жизни в новом году

Уходящий год дал нам много времени на раздумья о том, что нам действительно важно. Накануне каждого нового года мы подводим итоги уходящего и строим планы на наступающий.

26.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Coca-Cola

2021-й был непростым, и все-таки даже в самые трудные дни мы ухитрялись находить поводы для радости и праздников. Мы повспоминали, подумали и выбрали 5 занятий, которые приносили нам удовольствие в 2021 году и помогали нам чувствовать вкус жизни. И еще мы подумали о том, какие новые оттенки можно добавить в нашу жизнь, чтобы ощущать вкус жизни в 2022 году еще сильнее. И вот наш топ-5.

Фото: пресс-служба Coca-Cola

Наши люди

Уходящий год был особенным, он позволил нам многому научиться: ценить близких и любимых людей, находить удовольствие в привычных делах и вещах, быть наедине с собой, обходиться без лишнего и наслаждаться тем, что есть.

Мы научились жить без шумных вечеринок, многолюдных компаний, путешествий и праздничных гуляний по улицам. Зато ближний круг - семья и друзья стали для нас еще важнее, чем раньше. Мы еще крепче полюбили близких и научились ценить каждую минуту, проведенную с ними. И пусть в 2022-м таких минут будет больше.

И знаете что? В новом году пусть наших любимых станет еще больше. Возьмите домой милую собаку или нежную кошечку, которым так нужна любовь. Ваш новый друг даст вам множество причин ощутить вкус жизни еще ярче. Будет здорово, правда?

Фото: пресс-служба Coca-Cola

Наши хобби

В 2021-м мы много времени уделяли нашим любимым занятиям - хобби и увлечениям. И в 2022-м не будем отказывать себе в том, что мы действительно любим. Любим ли мы читать, смотреть кино, играть в компьютерные игры или просто болтать с подругой - главное, чтобы это приносило нам радость и в наступающем году.

И еще один важный момент - давайте учиться новому в новом году. Например, фотографии. Пригласите друзей на фотосессию и проведите целый день за творческим и веселым занятием - в этот день вы почувствуете вкус жизни особенно сильно.

Фото: пресс-служба Coca-Cola

Наш дом

В этом году мы снова проводили дома много времени. И убедились, как важны красота, дизайн и продуманность интерьера. Тем, кто еще не приступил к глобальной перемене дизайна квартиры, но хочет новых ощущений, дизайнеры советуют начать с декора новогоднего стола.

Украсьте новогодний стол по-новому. Если раньше стол украшали, в основном, тарелки с салатами и закусками, то сегодня оставьте место для творчества - зеленые еловые ветки, шишки и свечи будут радовать глаз и отличаться от привычного убранства праздничного стола.

А знаете, что главное в праздничном столе? Нет, это не салаты и не торт. Свечи - это то, что заставит нас сосредоточиться на пляшущем огоньке и погрузиться в мысли и воспоминания о прошедшем годе, вспомнить все моменты, когда мы были счастливы, и снова ощутить вкус жизни.

Фото: пресс-служба Coca-Cola

Наш вкус

Вкус жизни - это еще и вкус наших любимых блюд и напитков. Многие из нас превратились в настоящих кулинаров за дни самоизоляции. Привычные рецепты, любимые напитки, деликатесы и новые блюда, которых мы не пробовали раньше, - все это дополнит и расцветит нашу жизнь в 2022-м.

А знаете, что главное на праздничном столе? Нет, не салаты и не торт. Свечи - это то, что заставит нас сосредоточиться на пляшущем огоньке и погрузиться в мысли и воспоминания о тех моментах, когда мы были счастливы, и снова ощутить вкус жизни.

Фото: пресс-служба Coca-Cola

Читайте также

Наша музыка

То, что действительно придает вкус жизни, - это любимая музыка. Музыка может создать настроение праздника посреди самого обычного пасмурного дня. В эти дни праздничное настроение дарит каждому его любимая музыка, для кого-то это песенка из детства, для кого-то классический концерт, для кого-то песня, которая прочно ассоциируется с Новым годом «Holidays are coming, holidays are coming...» из знаменитой новогодней рекламы Coca-Cola… Каждый из нас еще сильнее ощутит вкус жизни под любимую музыку. И пусть она не меняется и остается той же из года в год.