Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Следующая остановка - Новый Год

За 2021 год мы совершили более 312 миллионов поездок от Эйлата до Дана на 3500 автобусах, осуществив редкую для нашего времени возможность - путешествовать.

20.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Эгед

Сложно найти праздник более долгожданный, чем Новый Год. Это не просто наступление нового года - это начало новой жизни! Когда еще с такой охотой крутиться у плиты, искать подарки родным и с ностальгией наряжать елку.

Но что можно любить больше, чем оливье и шубу, гирлянды, подарки и "Иронию судьбы"? Точно - подводить итоги! Конец года будто создан, чтобы, оглянувшись назад, мы смогли оставить в нем все плохое, а с собой - вперед - взять лишь то, чем гордимся.

И мы в Эгеде не исключение. Мы оглянулись на 2021-й, чтобы понять, какой тяжелый год нам довелось пройти вместе с вами и сколько прекрасного он нам подарил.

За 2021 год мы совершили более 312 миллионов поездок от Эйлата до Дана на 3500 автобусах, осуществив такую редкую для нашего времени возможность - путешествовать. На протяжении этого года мы усовершенствовали работу нашего уникального сервиса ТикТак, работающего в Иерусалиме и Хайфе.

Фото: пресс-служба Эгед

Важнейшим событием стало пополнение автобусного парка Эгед новыми электрическими автобусами. Мы продолжаем работу по этому направлению, что в скором времени выведет Израиль на качественно иной уровень в сфере умного и экологически чистого транспорта.

Кроме того, мы увеличили количество автобусов премиум-класса, курсирующих на дальние расстояния.

Фото: пресс-служба Эгед

И, конечно, самое радостное событие этого года - награда! Благодаря вашей поддержке нас признали лучшим оператором общественного транспорта в Израиле, до сих пор мы испытываем гордость за это событие и благодарность!

Фото: пресс-служба Эгед

Читайте также

Пришло время двигаться дальше. Любые достижения прошлого - это лишь основа для новых свершений. И нам есть, чем вас удивить. В будущем году Эгед пополнит парк автобусами абсолютно нового уровня: появится больше двухэтажных маршрутов и автобусов для людей с особыми потребностями … Еще немного, и вы сами все увидите!

Мы видим этот год годом свершений, новых побед и неожиданных решений. Пусть год наступающий подарит всем нам возможность быть лучше!

Спасибо, что вы выбираете Эгед.

С Новым Годом!

Сайт: https://www.egged.co.il/ru/HomePage.aspx

Фейсбук: https://www.facebook.com/eggedru