Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

"Белая ночь" в WeShoes: вся коллекция интернет-магазина без НДС!

Только в эту ночь с 20 на 21 декабря - с вечера понедельника до утра вторника - коллекция обуви и сумок интернет-магазина WeShoes будет продаваться без НДС!

20.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

Отличная возможность найти для себя праздничную пару обуви на Новый год и выбрать для друзей и близких подарки и сюрпризы.

В интернет-магазине сети уже появились самые актуальные модели сапог и ботинок, туфель и кроссовок, обуви на каждый день и на выход, а также сумок и чемоданов.

Фото: пресс-служба WeShoes

Новый сезон принес множество современных и технологичных новинок от Crocs. Заметно расширилась полюбившаяся за прошлые сезоны коллекция Light Ride: вышли новые утепленные модели, новые зимние оттенки, а еще - праздничные модели с блестками, которые станут новогодней фишкой вашего образа.

Фото: пресс-служба WeShoes

Кроссовки Hoka, потрясающее удобство которых оценили не только мировые звезды, но и многие израильтяне, предлагают модели для тех, кому приходится много стоять на ногах, для тех, кто любит долгие прогулки, для широкой ноги, бега по асфальту или пересеченной местности и для других специальных целей.

Бренд Blundstone в этом году представил новую спортивную городскую модель, которая вам обязательно понравится.

Фото: пресс-служба WeShoes

Тенденция на веганство и разумное потребление активно завоевывает мир. Бренд Natural world неукоснительно следует философии заботы об окружающей среде и сохраняет свой статус "экологично на 100%". Вся его обувь сделана из переработанных материалов.

К эко-тренду присоединились марки Moses, Crocs, сумки бренда Rokа и многие другие.

WeShoes представляет более 20 знаменитых международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. Цены на легендарные бренды вас приятно удивят!

Читайте также

О WeShoes

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs зашел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть, предлагающую модную, высококачественную и удобную обувь и сумки для всей семьи. WeShoes имеет 65 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине. И именно сейчас стоит это сделать.

Акция - в соответствии с уставом, скидки не дублируются.