Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Что приготовит Дед Мороз для Него: 5 идей подарков для мужчин

Новый год вот-вот наступит, а вы еще не придумали подарок для любимого. Предлагаем вам 5 идей подарков, которые мужчины, несомненно, оценят по достоинству.

20.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба "Драгоценности Berkowitz"

Стильные мужские украшения - это несомненно подарок, достойный любимого мужчины. Элитные аксессуары придают образу своего владельца индивидуальность и статус. По-настоящему новогодний подарок можно найти в коллекции золотых и бриллиантовых украшений компании «Драгоценности Berkowitz». Кольца, браслеты, цепочки - мужские модели представлены здесь широко и на любой вкус - сдержанная классика и современный дизайн. А если вы захотите порадовать любимого особенной моделью, вы можете заказать любое украшение по индивидуальному заказу.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Элегантная обувь итальянского производства - это, пожалуй, тот подарок, который оценит любой мужчина. Качественная обувь - это не только непревзойденный дизайн и показатель хорошего вкуса, это еще и возможность жить динамичную жизнь, ведь кто, как не итальянцы, умеет создавать удобную обувь, которую можно носить часами, не чувствуя усталости. В этом сезоне фантастически комфортную коллекцию мужской обуви представила сеть Lafayette Italy. Благодаря своей невероятной мягкости и удобной колодке, надежно поддерживающей ступню, они практически не ощущаются на ноге. Безупречная классика и стильный спорт-элегант украсят будни и праздники вашего избранника.

Фото: пресс-служба "Драгоценности Berkowitz"

Часы уже давно не только практичная вещь, но и важный элемент образа современного мужчины. Они способны многое рассказать о его успешности, социальном статусе и вкусе. Элегантные, спортивные, классические, в стиле модерн - этот аксессуар, несомненно, добавляет шарма мужскому образу. Если вы решили подарить своему избраннику на Новый год часы, обратите внимание на коллекцию компании «Драгоценности Berkowitz». Исключительное качество моделей, хорошие цены и многообразие моделей позволит вам выбрать подарок, который несомненно порадует и станет любимым аксессуаром.

Фото: пресс-служба SeboCalm

Наши мужественные любимые, зачастую очень чувствительны к различным средствам гигиены, в период зимних перепадов температуры их кожа нуждается в особо деликатных препаратах. Специально для израильского климата компания SeboCalm предлагает косметику, подходящую для чувствительной кожи. Например, крем-бальзам после бритья SeboCalm After-Shave Balm содержит экстракты целебных растений, благодаря чему он успокаивает раздраженную после бритья кожу, делая ее свежей, упругой и нежной. А мужской дезодорант SeboCalm, разработанный на основе уникальной формулы, обогащенной минералами Мертвого моря, гипоаллергенен и предотвращает появление раздражения.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Читайте также

Нижнее белье, хоть его практически никто и не видит, очень сильно влияет на наше состояние, настроение и чувство уверенности в себе. Комфортное белье способно творить чудеса. Новую коллекцию нижнего белья для мужчин представила сеть Jack Kuba. Ткань, из которой сделано белье, соответствует европейским стандартам гигиены и не содержит вредных веществ. Этот материал обладает антибактериальными свойствами, обеспечивает гигиеничность, нейтрализует запахи и хорошо абсорбирует пот. Дышащая ткань дает ощущение полного комфорта. Элитный итальянский дизайн, безупречный стиль и мягчайшая хлопковая ткань - сочетание, которое ваш любимый непременно оценит.