Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

24 часа: коллекция обуви повышенной комфортности от Lafayette Italy

Новую коллекцию обуви повышенной комфортности «24 часа» представляет в эти дни сеть Lafayette Italy.

19.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Удобство и комфорт уже который сезон занимают топовые места в рейтингах трендов. А за последний год их позиции укрепились еще больше. Новую коллекцию обуви повышенной комфортности «24 часа» представляет в эти дни сеть Lafayette Italy.

Если существует обувь более удобная и уютная, чем домашние тапочки, то это именно она. Эргономичная колодка настолько легкая и гибкая, что она подстраивается под особенности строения вашей ступни и будто обнимает вашу ногу, но не просто обнимает, а бережно и крепко. Так, что ваша стопа получает необходимую поддержку, излишняя нагрузка на нее снижается и энергия при движении распределяется оптимально. В такой обуви ваши ноги «дышат» и каждый шаг приносит удовольствие. В ней можно ходить часами и чувствовать себя максимально комфортно. Привлекательность и удобство, легкая небрежность и шарм - эта обувь дает возможность своей обладательнице жить активной жизнью, и чувствовать себя стильно и комфортно в любых обстоятельствах.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Итальянскую обувь легко отличить от любой другой, как только надеваешь ее: удобная колодка, качественная кожа, непревзойденный дизайн. Это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом. Она совершенна. Что неудивительно, ведь обувная промышленность в Италии имеет богатую историю, на протяжении которой неизменными оставались качество и эстетика. Италия для обуви - знак качества.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

В бутиках Lafayette Italy вас ждет обувь лучших производителей итальянской обуви. Каждая пара - это не просто красота. Это точный расчет нагрузки на стопу, с учетом которого разрабатывались все туфли. А итальянская колодка сделает даже самый высокий каблук неощутимым. Примерьте модель хоть на маленьком каблучке, хоть на высоком, - и вы убедитесь, что чувство абсолютного комфорта предоставит полную свободу движений.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Читайте также

Обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook