Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Три новые модели кроксов, на которые стоит обратить внимание перед Новым годом

Эти новогодние торжества многие из нас снова проведут дома - в теплой семейной или дружеской компании, в домашней атмосфере, в комфорте, тепле и уюте.

13.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

Поэтому самое время задуматься об удобной обуви, которая позволит веселиться до самого утра, и в то же время будет выглядеть нарядно, по-новогоднему.
Эти качества объединяет в себе обувь Crocs, три новых модели, которые просто созданы для вашего сияния и мерцания новогодней ночью.

Клоги на платформе «а-ля Баленсиага» с пайетками зрительно вытянут силуэт, делая вас стройнее, а слайды - с блесками или пуховыми помпончиками - добавят трендовому образу яркости и легкости.

Фото: пресс-служба WeShoes

И клоги, и слайды одинаково плотно сидят на ноге, колодка каждой пары повторяет изгиб ступни, а структурная подошва обеспечивает массажный эффект, который предотвращает усталость. Кожа будет дышать, а обувь на ноге чувствоваться не будет абсолютно - ничто не будет вас отвлекать от безудержного веселья новогодней ночью, которую мы так ждали весь год.

Бренд не перестает наращивать технологический отрыв от конкурентов: запатентованная технология LiteRide - это козырь коллекции. Особая нежнейшая пена сделала модели на 25% легче и на 40% мягче прежних. Новые материалы эффектно смотрятся, создавая урбанистический лук и подходя к любым дресс-кодам.

Фото: пресс-служба WeShoes

Читайте также

Среди звездных поклонников кроксов замечены Дрю Бэрримор, Джастин Бибер, Приянка Чопра, Гвен Стефани, Ариана Гранде, Карди Би, Руби Роуз, Фаррелл Уильямс, Post Malone, группа Little Big, Кейт Миддлтон и ее сын принц Джордж, а также многие другие. Возможно, кто-то из этих знаменитостей будет праздновать встречу Нового года в тех же кроксах, что выберете вы.

Новая коллекция Crocs уже поступила в сеть WeShoes.

Сеть WeShoes представляет более 30 международных брендов обуви и сумок, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине, где в эти дни действуют отличные скидки.