Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Здоровье и стиль, спорт и элегантность: Galaxy Watch4 Classic

Современные гаджеты, чье предназначение связано со здоровьем, могут не только отлично пригодиться для занятий спортом, но и гармонично вписаться в элегантный стиль.

05.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Samsung

Красота и здоровье - как прекрасно обладать и тем, и этим. Но не все, к сожалению, зависит от нас. Хотя многое зависит. Заниматься спортом и стильно одеваться - это то, что по силам почти каждому, особенно если следовать советам специалистов в этих областях. А в наше время современные гаджеты, чье предназначение связано со здоровьем, могут не только отлично пригодиться для занятий спортом, но и гармонично вписаться в элегантный стиль. Чтобы узнать, как это работает, мы обратились к известному в Израиле стилисту, знатоку моды, спортсменке (хотя и не комсомолке), артистке цирка и просто красавице - Марине Каневской.

Фото: пресс-служба Samsung

- Марина, вы известны в израильских медиа как стилист и знаток моды. Ваши наряды всегда элегантны и необычны. Но когда вы занимаетесь спортом, вам приходится полностью преображаться, менять одежду, и аксессуары. Не так ли?

- Не так. Одежду, несомненно, менять необходимо. Но есть аксессуары, которые можно и даже нужно оставлять неизменными. Я говорю об умных часах, которые помогают как в занятиях спортом, так и в повседневности.

Умные часы, так называемые смарт-часы, связанные с телефоном, давно и прочно вошли в нашу жизнь. Меня заинтересовала инновационная модель Galaxy Watch4 Classic, которая недавно вышла на израильский и мировой рынок. Эти часы выглядят как современный модный аксессуар. Они прекрасно подходят к элегантным нарядам, делая образ динамичным и современным, и в то же время обладают поразительно широким спектром применения во время занятий спортом. Поэтому мне было интересно проверить их на практике.

Фото: пресс-служба Samsung

Конечно же, часы измеряют пульс, давление, температуру, процент жира в организме, расход калорий и многое другое. Я выбирала виды тренировок прямо по картинкам, в соответствии с тренажером, который видела перед глазами. Очень подкупает интуитивно понятный интерфейс: мне не пришлось просиживать часы, изучая инструкцию. Разумеется, он доступен на любом удобном языке, я пользовалась русским. Дисплей показывал, как мой организм реагирует на каждый вид нагрузок и сколько тратит калорий - а это, согласитесь, интересно и важно каждой девушке. Да и не только девушке. За 15 секунд датчики этих часов способны получить и обработать не менее 2400 данных. При этом телефон на тренировку можно и не брать - часы с ним связаны, так что не пропустишь важные звонки и сообщения. И музыка загружается прямо в них. Аккумулятора хватает на 40 часов.

Фото: пресс-служба Samsung

- В часах есть динамик и микрофон для разговоров и музыки?

- Нет, да и это было бы неудобно. Вместе с часами я использовала наушники Galaxy Buds, которые сами автоматически подключаются к часам и переключаются между часами и телефоном, в зависимости от того, чем вы пользуетесь. В них великолепный звук, а под музыку всегда заниматься веселее, превосходная система шумоподавления, что важно не только при занятиях спортом, но особенно при разговоре в шумных местах. И выглядят они, кстати, тоже очень стильно

- Хорошо, действительно это все очень важно для занятий спортом. А когда вы переоблачаетесь из спортивного костюма в элегантный наряд, нужны ли они?

- Часы в последнее время стали важным модным аксессуаром. А когда они еще и высокотехнологичные, оставлять их дома нет никакого смысла. Часы Galaxy Watch4 Classic небольшие, не грубые, очень женственные. Они совершенно не выбиваются из «гламурного» образа. В них автоматически загружаются все важные приложения с вашего телефона, на дисплее отображаются все сообщения из мессенджеров, можно использовать его как карту для поиска нужного места. На экране этих часов хватает места для всего, что нужно, но он не выглядит грубо и громоздко, как бывает на некоторых смарт-часах, больше напоминающих рации из старых фильмов про далекое будущее.

Так что они подойдут вам и утром, и вечером. Ах, да, чуть не забыла: а еще они показывают время (смеется).

Фото: пресс-служба Samsung

Читайте также

Дополнительная информация о часах Galaxy Watch4 Classic здесь

Чтобы узнать последние новости компании, посетите сайт news.samsung.com