Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Крупнейшие распродажи года Black Friday и Cуber Monday в сети WeShoes - весь сайт со скидками 20-60%!

С 25 по 29 ноября включительно в интернет-магазине сети WeShoes - крупнейшие международные праздники Black Friday и Cуber Monday.

25.11.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

В эти дни весь ассортимент сайта - а это более 20 знаменитых международных брендов обуви и сумок - будет предлагаться со скидками 20-60%. А еще - бесплатная доставка к вам домой при каждой покупке обуви!

Самые узнаваемые на полках WeShoes - разноцветные сабо, слайды, сникерсы и сапожки от Crocs, а еще - классические ботинки от Blundstone.

Восхитительно удобные, легкие кроксы уже порадовали современными и технологичными новинками. Есть клоги на меху, есть теплые меховые сапожки для зимы и непромокаемые для дождя, есть слайды и сабо на все случаи жизни.

Фото: пресс-служба WeShoes

Blundstone - самая продаваемая марка обуви в нашей стране - в этом сезоне выпустил новую модель, которая, конечно же, уже стала бестселлером. Урбанистические ботинки бренда популярны по всей планете, но именно Израиль стал абсолютным лидером по продажам бландстоунов на душу населения. И, кстати, именно в Израиле цены на бестселлеры Blundstone остаются самыми низкими в мире.

Фото: пресс-служба WeShoes
Фото: пресс-служба WeShoes

Одна из самых популярных марок сети - Seventy Nine от WeShoes, созданная молодыми израильскими дизайнерами и впитавшая в себя все современные международные тренды. Фишка этой марки в том, что она первой реагирует на новейшие модные дуновения и немедленно воплощает их в качественные и ультра-актуальные модели, остающиеся бескомпромиссно комфортными.

В женской коллекции - «лунные» ботинки на молнии или резиновых вставках, ковбойские полуботинки и укороченные ботильоны - меховые на плоской подошве или кожаные на устойчивых каблуках и рифленой подошве. Подавляющее большинство моделей зимних ботинок выполнено из качественной кожи, но существуют и модели для веганов из нового синтетического материала, сохраняющего все достоинства кожи.

А кроссовки Hoka круглый год необходимы спортсменам, любителям прогулок и походов или тем, кому долго приходится стоять на ногах. Кстати, на кроссовки Hoka действуют беспрецедентные скидки 30%.

Фото: пресс-служба WeShoes

В WeShoes уверены, что возможность выбирать очень важна. В сети есть модели, которые ищешь, когда нужна обувь для дома или работы, для прогулок или для праздника, для активного отдыха и профессионального спорта. Количество пар исчисляется тысячами, среди которых всегда можно подобрать обувь на любой модный вкус и случай.

WeShoes стараются учитывать предпочтения абсолютно всех: взрослых, тинейджеров и самых маленьких израильтян.

Фото: пресс-служба WeShoes

Читайте также

В WeShoes следят за трендами и активно поддерживают наиболее значимые из них. Потому в последнее время сеть уделяет много внимания веганским брендам.
На сайте сети уже появились актуальные модели сапог и ботинок, туфель и кроссовок, обуви на каждый день и на выход от двух десятков обувных брендов сети.

Купленную на сайте сети WeShoes обувь, если она не подошла, можно вернуть в течение 365 дней со дня покупки - в фирменной упаковке и не использованную.
Выбирать на сайте очень удобно - есть подробное описание каждой модели и каждого бренда, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок.

Сегодня сеть WeShoes представляет более 20 международных брендов обуви и сумок, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов по всей стране.

В дни крупнейших онлайн-распродаж покупки стоит совершать в интернет-магазине.

Акция в соответствии с уставом мероприятия.