Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Black Friday в Lafayette Italy: избранная коллекция со скидкой 35%

Множество моделей обуви со скидкой 35% предлагает в эти дни сеть Lafayette Italy, в рамках коллекции Black Friday . Модная, качественная, удобная - обувь от Lafayette Italy непременно станет одной из лучших покупок ноября.

23.11.2021
На правах коммерческой информации
Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети Lafayette Italy создают люксовые итальянские марки, специализирующиеся на дизайне обуви и хранящие традиции итальянской ручной работы.

Зима 2022 в стиле Lafayette Italy это фирменные элегантность, женственность и уверенность. Эта зимняя обувь выдержит любую слякоть и будет заботливо оберегать от холода. Она функциональна и создана из первоклассных материалов, сохраняющих тепло.

Прочные, надежные и обязательно красивые - все модели дают ощущение максимального уюта и выглядят отлично. Смело выходите на прогулку - такой обуви по силам любой пробег. Носить их можно буквально нон-стоп. Максимально удобная колодка и устойчивый каблук - визитная карточка комфорта от Lafayette Italy, они гарантируют прекрасную посадку, отсутствие тяжести в ногах, устойчивость и удовольствие от каждого шага.

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Обувь от Lafayette Italy - это остромодные трендовые модели или вечная классика, лаконичный минимализм или западающий в память декор, только нежная кожа итальянской выделки или оригинальное сочетание разных материалов. Эксклюзивное производство, кожа высочайшего качества, бескомпромиссное удобство колодки, 100 % итальянский стиль - в обуви от Lafayette Italy в каждой детали прослеживается почерк итальянской высокой моды.

Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook