Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Все как у взрослых: 25% скидки на брендовые детские коллекции на сайте WeShoes

Мы собрали для вас тренды зимы 2021-22 от крупных обувных марок, которые сочетают в себе правильный дизайн и заботу о безопасности ребенка.

18.11.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

Детский week-end в WeShoes: с 18 по 21 ноября включительно на сайте сети 25% скидки на всю детскую коллекцию!

Crocs, Blundstone, Natural World, Moses, Candy, Magma и многие другие - все эти любимые взрослыми бренды представили и свои новые детские коллекции.

Мы собрали для вас тренды зимы 2021-22 от крупных обувных марок, которые сочетают в себе правильный дизайн и заботу о безопасности ребенка.

Фото: пресс-служба WeShoes

Magma и Candy - детские бренды, которые первыми реагируют на все новейшие модные течения и тут же воплощают их в своих коллекциях. Зимняя коллекция сочетает в себе праздничные и повседневные модели в пастельных, стальных, голубых, розовых, темных тонах и металлических оттенках. Пудровые розовые сапожки для девочки или синие мальчишеские; розовые высокие кроссовки или ботиночки с воздушными шариками или серые стальные хай-топы с машинками; теплые и мягкие меховые полусапожки - все это обувь, в которой удобно и безопасно бегать и прыгать, что действительно важно для малышей.

Фото: пресс-служба WeShoes

Комфорт и здоровье детей - наивысшая ценность для брендов, поэтому особое внимание уделяется мелким деталям, особым материалам и технологиям - чтобы завязывать ботинки или застегивать кроссовки было удобно и легко.

Natural world - 100% эко-бренд, модели сделаны из переработанных материалов с заботой об окружающей среде. Особенно актуален бренд в наши дни, когда многие тревожатся о глобальном потеплении и изменении климата - детям эта тема близка и понятна. А модные и яркие полукеды, да еще и с фирменным ароматом, - именно то, что любят дети.

Фото: пресс-служба WeShoes

Crocs собрали для юных модников все многоцветье зимнего обувного гардероба. Девочки с восторгом выберут конфетно-розовые, цветочно-сиреневые, нарядные белые, как у принцессы, модели. А мальчики оценят актуальные в этом сезоне оттенки традиционных мужских цветов: синего, голубого, зеленого и черного. Модные рисунки на клогах - единороги, ракеты, машинки или бабочки сделают кроксы любимцами вашего малыша.

Фото: пресс-служба WeShoes

Crocs уделяют выбору материалов и комфортности колодки максимальное внимание и давно стали синонимами здоровья ног. Пена, повторяющая форму стопы и позволяющая коже дышать, гибкая массирующая подошва - технологии окружают стопу со всех сторон. Эти технологии делают бескомпромиссно удобными и сапоги для дождя, и меховые сапожки для холодных дней.

Blundstone - детская коллекция популярнейшей марки обуви в нашей стране заставит взрослых подвинуться: дети обожают эти ботинки ничуть не меньше своих родителей. Есть модели и для мальчиков, и для девочек, причем модели, точно повторяющие легендарные взрослые.

Фото: пресс-служба WeShoes

Читайте также

Сеть WeShoes имеет более 60 филиалов по всей стране и представляет более 20 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. Скидки на детские модели действуют в интернет-магазине WeShoes.