Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Чудесные ароматы венецианских духов

Невероятные духи, приготовленные по старинным рецептам во флаконах из муранского стекла! Три новых аромата из серии нишевых духов The merchant of Venice!

07.11.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Essence Perfumes

Духи, созданные из самых дорогих компонентов в мире и вдохновленные образами Венеции, разлитые по флаконам из знаменитого мурманского стекла с эмалью, имитирующей драгоценные камни и золотыми нитями. Три новых аромата бренда итальянской нишевой парфюмерии The merchant of Venice ("Венецианский купец") органично сочетают древние традиции и роскошь - теперь и в Израиле!

Духи бренд The merchant of Venice нельзя найти в универмаге, их продают только тем, кто разбирается в парфюмерии. Бренд, названный в честь знаменитой пьесы Шекспира "Венецианский купец", был создан в 2013 году семьей Видаль, занимающейся искусством составления ароматов более 100 лет. В своей творчестве она использует традиции, возникшие много веков назад, когда все торговые пути проходили через порт Венеции.

Вся серия духов была создана на основе старинных рецептов, появившихся еще в те времена, но с адаптацией ко вкусам наших дней. Три новых аромата, которые сейчас можно купить в Израиле, продолжают собой главную линию бренда - сочетание восточного буйства ароматов и европейской элегантности.

Фото: пресс-служба Essence Perfumes

Духи Flamant Rose созданы под впечатлением от образа одного из самых элегантных существ в животном мире - розового фламинго. Уникальный аромат этого Eau de Parfum сочетает в себе сильные цветочные и нежные фруктовые запахи. Верхние ноты: мандарин, вербена лимонная и петитгрейн (масло апельсиновых листьев); средние ноты: цветок апельсина, абрикос и герань; базовые ноты: бобы тонка, мускус и пачули. Духи выпущены во флаконе из муранского стекла кораллового цвета с золотой крышкой, используемой для самых эксклюзивных ароматов бренда, и с пером фламинго, напоминающим о птице, которая вдохновила парфюмеров.

Фото: пресс-служба Essence Perfumes

Читайте также

Духи Vinegia 21 посвящены 1600-летию Венеции, что отражено даже в названии, для которого использовано старинное имя города. Как и во всех изделиях этой серии концентрация масел в этих духах самая высокая - Eau de Parfum Concentrée. Это духи унисекс с восточными пряными и древесными ароматами. Верхние ноты: корица, пралине и шафран; средние ноты: Akigalawood (масло пачули, придает духам древесно-перечный аромат), уд (получают из дерева аквилария, гамма описывается, как древесина, дым, смола и мускус) и пачули; базовые ноты: ваниль, сандал, ладан и пачули.

Вдохновленный роскошью и редкостью жемчуга, вечного символа женственности, парфюм My Pearls отдает дань уважения сопрано Марии Каллас, одной из самых выдающихся певиц ХХ века, блиставшей на сцене Teatro La Fenice. My Pearls также содержит высшую концентрацию масел Eau de Parfum Concentrée. Верхние ноты: лист фиалки, лист черной смородины и розовый перец; средние ноты: белые цветы, роза и ландыш; базовые ноты: бобы тонка, сандал, Mahonial (ландыш), Sylkolide (мускус) и кедр.

Цена духов от 720 до 1000 шекелей. Их можно найти в избранных парфюмерных магазинах или на официальном сайте импортера.