Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Просто так: 26 октября - праздник приятных неожиданностей

Говорят, что для праздника не нужен повод, но когда этот повод уже есть, то как же не устроить настоящий праздник?

25.10.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Crazy Line

Несколько лет назад 26 октября начали отмечать День приятных неожиданностей. Это день спонтанных встреч и незапланированных свиданий, день маленьких сюрпризов и больших подарков, день добрых дел и веселых разговоров. С каждым годом у этого доброго праздника появляется все больше последователей, ведь радовать других и дарить подарки - это невероятное удовольствие. Предлагаем несколько идей сюрпризов, которые наверняка сделают счастливыми.

Фото: пресс-служба "Драгоценности Berkowitz"

Драгоценности были и остаются в топе самых желанных подарков. И, разумеется, такой подарок не может не привести в восторг, особенно, когда он преподнесен, казалось бы, без повода. По-настоящему роскошный сюрприз можно найти в коллекции бриллиантовых украшений компании «Драгоценности Berkowitz», к тому же цены здесь вас приятно удивят. Например, изысканный кулон из белого золота в форме цветочного бутона с цельным бриллиантом 0.18 карат сегодня возможно приобрести за 1500 шекелей.

Фото: пресс-служба SeboCalm

Подарки, демонстрирующие заботу, принимаются с особым настроением. И красиво упакованный набор уходовой косметики лучший тому пример. Для приятных бьюти-ритуалов отлично подойдут средства от SeboCalm, разработанные специально для израильского климата. Ученые бренда - эксперты по созданию дерматологической косметики для любой кожи: и нежной детской, и молодой, склонной к высыпаниям, и зрелой, и самой чувствительной. Средства удобно разделены по сериям, и найти необходимый продукт для ухода за лицом, телом или волосами очень просто.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Наступающая осень настраивает на ностальгический лад и требует уюта и тепла. Невероятно комфортные кардиганы предлагает Модный дом Crazy Line в своей новой коллекции. Здесь найдутся и классические базовые модели, и самые трендовые. Так, например, кардиган, выполненный из вязаной ткани в модных нынче оттенках земли, претендует на звание самой универсальной и уютной вещи сезона. Огромный плюс одежды бренда заключается в сочетании европейского по духу дизайна и кроя, разработанного под разные типы израильских фигур. Такой подарок, несомненно, придется кстати.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Еще один сюрприз, который подарит радость, причем многократно - это Gift Card. Рекомендуем обратить внимание на подарочные карты сети Lafayette Italy. Только представьте себе: радость от подарка, радость предвкушения приятного шопинга, радость выбора и радость от комфорта, когда надеваешь стильные, удобные итальянские туфли высочайшего качества. К тому же, в Израиле они продаются в единичных экземплярах. Поэтому такой подарок можно назвать еще и эксклюзивным презентом.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Читайте также

Наверное, нет такого праздника, на который женщина не хотела бы получить комплект роскошного нижнего белья. Его ценность, определенно, превышает цену, и нет ничего удивительного в том, что одно только кружевное бра может надолго вселить ощущение счастья. В своей коллекции Jack Kuba собрали все предметы культа кружева и шелка, которые обожают женщины и которые способны сделать их по-настоящему счастливыми. Перед такими бутиковыми комплектами - что целомудренными, что провокационными - невозможно устоять.