Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

WeShoes: яркие детские резиновые сапожки из новых брендовых коллекций - для наслаждения дождем

Израильская осень - это доджи и лужи, лужи и дожди. А значит, уже сейчас стоит подыскивать модные резиновые сапоги для веселых прогулок по лужам.

24.10.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

В магазины и на сайт сети WeShoes в эти дни поступает новая коллекция детских сапог известных и проверенных международных марок. Crocs, Magma, Candy - эти бренды знают во всем мире, они созданы с заботой о здоровье детских ножек, они комфортны и красивы.

Фото: пресс-служба WeShoes

Magma и Candy - собственные бренды модной и удобной детской обуви WeShoes - разработали к новому сезону коллекцию веселых цветов и ярких рисунков. Бренд строго следит за качеством материалов, чтобы ребенок, надевающий Magma или Candy, чувствовал себя свободно и с удовольствием разглядывал яркую обувь. Комфорт и здоровье детей для WeShoes - высшая ценность, поэтому при производстве каждой пары всегда учитываются десятки мельчайших деталей.

Цена моделей в филиалах сети 99.90 шек., на сайте сети действует скидка сайта и цена на сапожки - 94.90.

Фото: пресс-служба WeShoes

Crocs - американский супербренд, который особенно любят и дети, и их родители во всем мире.

Экологичный материал, из которого создаются модели бренда, делает обувь мягкой, не скользящей, дышащей и комфортной.

Среди моделей есть и утепленные, подходящие для осенних поездок в Европу.

Фото: пресс-служба WeShoes

О WeShoes

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs зашел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть.

Фото: пресс-служба WeShoes

Читайте также

Сегодня сеть представляет более двух десятков международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет 60 филиалов по всей стране, покупки можно совершать и в интернет-магазине.