Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Все эффективные средства для ухода за проблемной кожей от Clinique - в удобных наборах по особым ценам

В красиво упакованный набор для устранения акне входят пенка для умывания, лосьон для очищения кожи и увлажняющий крем.

24.10.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Clinique

Начните пользоваться системой ухода за проблемной кожей Anti-Blemish System американского бренда Clinique и через три дня вы заметите уменьшение количества высыпаний на 30%. А в течение недели количество акне станет меньше на 45%.

В красиво упакованный набор для устранения акне входят пенка для умывания, лосьон для очищения кожи и увлажняющий крем.

И еще один уникальный набор, выпущенный ограниченным тиражом, включает 4-е полноразмерных продукта серии и продается только на сайте бренда - www.clinique.co.il.

Последовательный и мягкий уход - лучший способ для борьбы с высыпаниями. Каждый шаг системы ухода за кожей Anti-Blemish System от Clinique нацелен на достижение конкретного результата: очищение, отшелушивание, увлажнение и точечная борьба с проблемами кожи.

Эта серия уже много лет известна своей клинически доказанной эффективностью.

Набор из трех средств для чистой кожи без акне включает в себя:

Очищающая пенка Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam 50 мл

Шаг первый - тщательное очищение. Пенка мягко очищает кожу, устраняет и предотвращает воспаления благодаря четырехстороннему подходу.

Антибактериальные ингредиенты контролируют размножение бактерий, приводящих к воспалению. Не вызывающие раздражения ингредиенты успокаивают воспаленную кожу. Контроль выработки себума проводится с помощью впитывающих жир ингредиентов. Идет отшелушивание омертвевших клеток, которые закупоривают поры. Использовать два раза в день.

Фото: пресс-служба Clinique

Читайте также

Очищающий лосьон Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion 100 мл

Второй этап - удаление отмерших клеток.

Отшелушивающий лосьон, содержащий впитывающие жир частицы, устраняет с поверхности кожи излишки жира, грязь и слой омертвевших клеток. Хорошо встряхните перед использованием. Смочите ватный диск и протрите лицо и шею, избегая области вокруг глаз. Использовать утром и вечером.

Увлажняющее средство Anti-Blemish Solutions All-Over Clearing Treatment 30 мл

Увлажняющее средство с легкой текстурой - третий шаг в системе ухода за проблемной кожей Anti-Blemish System. Увлажняет кожу, устраняя сухость и шелушения. Успокаивает кожу, заметно уменьшая покраснения. Контролирует избыточную выработку себума. Защищает кожу от бактерий, провоцирующих появление прыщей. Помогает бороться с существующими высыпаниями и предотвращает появление новых. Использовать два раза в день после очищения кожи.

Ориентировочная цена набора - 169 шек.

Можно приобрести в фармацевтических сетях, на сайте Clinique и в фирменных магазинах Clinique в торговых центрах TLV Fashion Mall и «Захав» в Ришон ле-Ционе.

В то же время бренд представляет еще один уникальный набор, выпущенный ограниченным тиражом, который включает 4-е полноразмерных продукта серии и продается только на сайте бренда - www.clinique.co.il.

Очищающая пенка Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam 125 мл.