Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Инновационные маски с ионами серебра ONYX - защита от вирусов и уход за кожей

Противовирусная маска для лица ONYX - это маска нового поколения, которая решает проблемы с кожей. Маска сделана из 100% хлопка, пропитанного ионами серебра.

18.10.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба ONYX

За последние полтора года медицинская маска стала привычным аксессуаром, можно даже сказать, предметом гардероба горожанина.

Обычные медицинские или тканевые маски приносят немало неудобства. При постоянном или регулярном ношении они портят кожу - провоцируют появление покраснений и высыпаний, они могут натирать, вызывать раздражение кожи, ведь она под ними не дышит, потеет. В результате приходится покупать специальные средства для снятия раздражения, борьбы с прыщами, чаще менять маски - а это сплошные расходы.

Мы хотим познакомить вас с компанией ONYX производящей инновационные продукты, которые делают нашу жизнь легче, а нас самих - красивее и здоровее.

Фото: пресс-служба ONYX

Противовирусная маска для лица ONYX - это маска нового поколения, которая не только не создает описанных выше проблем с кожей, но и решает уже имеющиеся.

Противовирусная маска ONYX сделана из 100% хлопка, пропитанного ионами серебра - широко известными своими обеззараживающими свойствами. Мало того, что такая маска во много раз эффективнее масок без пропитки борется с атакой респираторных вирусов, она еще и ухаживает за кожей, уничтожая болезнетворные бактерии и успокаивая уже протекающие в ней воспалительные процессы. Маска ONYX ухаживает за кожей: способствует ее обновлению и улучшает естественный цвет лица.

Маска ONYX хорошо пропускает воздух, поэтому носить ее легко. Она сохраняет свои лечебные и защитные свойства до 50 стирок. Производятся эти маски, как и другие продукты ONYX в Израиле.

Один из ведущих специалистов Израиля биохимик и эксперт в области анатомии и физиологии Марина Уманская рекомендует своим пациентам, имеющим проблемы с кожей лица, такие как акне, дерматиты, аллергические реакции и преждевременное старение, использовать вместо обычных противовирусные маски ONYX, а также наволочки Lunar Beauty от ONYX, которые решают проблемы с кожей во время сна.

Фото: пресс-служба ONYX

Набор Lunar Beauty от ONYX содержит ионы серебра, создающие эффективную защиту от широкого спектра патогенных микроорганизмов, включающих бактерии и грибки.

Исследования in vitro подтвердили, что ионы серебра всего за несколько минут уничтожают бактерии различных видов, включая бактерии стафилококка, вызывающие многочисленные инфекционные, глазные и кожные заболевания.

Особенно рекомендуется использовать Lunar Beauty в послеоперационный период - ионы серебра способствуют заживлению тканей и их защите от атаки бактерий.

Согласно исследованиям, ионы серебра также эффективны в борьбе с бактериями, как и антибиотики, но в отличие от последних они не вызывают побочных эффектов таких, как, например дисбактериоз и нарушение естественной микрофлоры.

Ионы серебра способствует кожной регенерации, что является незаменимым качеством для лечения акне и сохранения молодости кожи.

Время ночного сна - это время особенной метаболической и гормональной активности. Во время сна происходит процесс мышечного расслабления и детоксикации тканей. Поэтому здоровый и качественный сон так важен для нашего здоровья и красоты. Наволочка Lunar Beauty от ONYX помогает получить максимум пользы для кожи от времени ночного сна. Ее регулярное использование улучшает структуру и текстуру кожи, стимулирует процессы фиброгенеза, выработки коллагена и гиалуроновой кислоты и способствует крепкому, непрерывному сну, что значительно улучшает общее самочувствие.

Фото: пресс-служба ONYX

Для решения и профилактики таких сложных эстетических проблем, как себорейный дерматит, псориаз, экзема, витилиго, атопический дерматит, перхоть Марина Уманская рекомендует использовать наволочку с ионами цинка ONYX.

Цинк, также, как и серебро известен своими противогрибковыми и антибактериальными свойствами. Но также он играет важную роль в подавлении дегидростерона, активной формы гормона тестостерона, являющегося ключевым фактором в активации себоцитов, ответственных за выработку кожного сала. Цинк помогает снизить чрезмерную активность сальных желез.

Наволочки ONYX сохраняют свои полезные свойства до 50 стирок в прохладной воде. Это выгодное приобретение, которое обойдется вам существенно дешевле, чем набор самых разных, зачастую не очень эффективно работающих косметических средств для проблемной кожи лица и головы. Но самое главное - они дают гарантированный результат, действительно избавляя вас от таких дискомфортных неприятностей, как прыщи, перхоть или уставший вид по утрам.

В ассортименте товаров ONYX есть также пропитанные ионами серебра или ионами цинка футболки - незаменимые для лечения угревой сыпи на спине и корпусе, гипоаллергенные, помогающие соблюдать чистоту кожи тела даже при интенсивных занятиях спортом.

Читайте также

Наш сайт: https://onyxradiance.co.il/

Наш телефон: 03-6424022

Наш Фейсбук: https://www.facebook.com/OnyxBeautySleepIL/