Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Новая коллекция меховых кроксов, незаменимых израильской осенью, уже в WeShoes

Crocs создал новую коллекцию меховых клогов - особенно яркую и прикольную, сочетающую все цветовые тренды этой осени - от бохо-расцветки тай-дай до пятен в стиле «милитари».

03.10.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В израильских домах с каменными полами теплые уютные кроксы c мехом незаменимы и осенью, и зимой - с ними не хочется расставаться ни на минуту, в них можно в любой момент выйти из дома на прогулку, их можно сочетать с любым трендовым луком, за минуту превращаясь в столичную модницу.

Фото: пресс-служба

В этом сезоне Crocs создал новую коллекцию меховых клогов - особенно яркую и прикольную, сочетающую все цветовые тренды этой осени - от бохо-расцветки тай-дай до пятен в стиле «милитари». Есть клоги и с мехом внутри - максимально приятные и согревающие.

В такой обуви вы точно станете звездой вечеринки или самым ярким модным персонажем на вечернем променаде по центру столицы.

Фото: пресс-служба

А о том, как приятно в таких уютных кроксах находиться дома, вам расскажет любой счастливый обладатель меховой пары.

Этой осенью кроксы выпустили и слайды с меховыми помпонами - они не согреют, но настроение поднимут.

Колодка каждой пары кроксов повторяет изгиб ступни, а структурная подошва обеспечивает массажный эффект. Обувь быстро высыхает и не скользит благодаря уникальному материалу крослайт, который разработал и запатентовал бренд. Материал позволяет коже дышать и заботится о здоровье ноги.

Фото: пресс-служба

Кроксы предпочитают для прогулок многие мировые звезды: Джастин Бибер, Анджелина Джоли, Аль Пачино, Джек Николсон, Брэд Питт, Алисия Сильверстоун, президент Джордж Буш, первая леди Мишель Обама с дочерью, Кейт Миддлтон и многие другие.

Бренд придерживается "зеленой" философии и является Vegan Friendly.

В интернет-магазине WeShoes действуют скидки сайта и на модели новой коллекции. Купленную на сайте сети WeShoes обувь, если она не подошла, можно вернуть в течение 365 дней со дня покупки - в фирменной упаковке и не использованную.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Выбирать на сайте очень удобно - есть подробное описание каждой модели и каждого бренда, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок.

WeShoes также имеет более 60 филиалов всей стране.