Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Астролог Маргарита Дилан: Весам лучше не давать себе права выбора

Нынешний период проходит под знаком Весов, знака противоречивого и непостоянного, при это вечно стремящегося к гармонии.

30.09.2021
На правах коммерческой информации

Представители этого знака всю жизнь находятся в поисках внутреннего и внешнего равновесия, периодически впадая в крайности. Хотя со стороны они производят впечатление людей чрезвычайно успешных, добродушных и довольных жизнью.

Что предпринять Весам, чтобы добиться успеха и как использовать свой период с максимальной пользой?

«Весам лучше не давать себе права выбора и избегать ситуаций, когда нужно выбирать. Этот процесс дается им сложно и мучительно и надолго может выбить из колеи, - рассказывает астролог Маргарита Дилан. - Внутренние весы заставляют по много раз взвешивать каждое решение, что выматывает представителей этого знака и делает любой выбор тяжелым испытанием.

Астролог Маргарита Дилан

Весам, пожалуй, больше, чем кому бы то ни было важна гармония во всех жизненных областях - дома, на работе, в отношениях с любимыми и друзьями. Они всячески избегают конфликтных ситуаций и прекрасно умеют их сглаживать. Причем не только свои конфликты, Весы, как кот Леопольд, всегда стараются всех помирить. А в силу того, что они по природе своей прекрасные дипломаты, отличающиеся тактом и деликатностью, им это, как правило удается. При этом представители этого знака всегда остаются на стороне справедливости и будут всячески ее отстаивать. Для достижения внутренней гармонии им очень важно наличие партнера и настоящего единомышленника (причем, это может быть, как партнер, так и друг или хороший приятель). Весы, для которых жизненно важны новые знакомства и постоянное общение, тем не менее, очень придирчиво и тщательно выбирают свое окружение.

Планета-управитель Весов - Венера, отвечает за эстетическое восприятие, поэтому представителям этого знака очень важна красота и элегантность вокруг, они неисправимые эстеты и способны находить прекрасное во всем. Возможно, именно благодаря этому таланту из них зачастую выходят успешные дизайнеры.
Весам важно выглядеть достойно в глазах окружающих и если вам захочется доставить им удовольствие, то подарите им что-то из категории элитарных подарков, этим вы наверняка порадуете их и зарядите положительной энергией».

Фото: пресс-служба

В астрологии существует понятие «солнцезажигающие действия» - это так называемая проработка Солнца в гороскопе, выполнение действий, которые зажигают ваше внутреннее солнце и дают вам энергию, согласно натальной карте (уникальному расположению звезд в момент рождения), для каждого знака такие действия разные, но именно они дают жизненную энергию, способность преодолевать трудности и создавать новое.

Как зажечь внутреннее солнце?

Астролог Маргарита Дилан советует Весам несколько простых и приятных способов, которые помогут зажечь внутреннее солнце:

- Создавайте красивые вещи своими руками

- Чаще посещайте театры и музеи

- Занимайтесь спокойными видами спорта в паре

- Изучайте психологию

- Избегайте конфликтов и мирите людей, когда вам подворачивается такая возможность.

«Так как Весами управляет Венера, которая отвечает за красоту и эстетику, как мы уже сказали, то Весы просто обязаны творить красоту своими руками. - продолжает астролог Маргарита Дилан, - во-первых, это их талант, который необходимо развивать. Во-вторых, в этом они могут найти себя и свою внутреннюю гармонию. А в-третьих, это один из тех процессов, который зажжет их внутреннее солнце и зарядит жизненной энергией.

Посещение музеев и театров в восприятии Весов - это то, что говорит об утонченности их натуры и причастности к элите, что невероятно важно для внутренней гармонии представителей этого знака. Каждый такой поход даст энергетический подъем и ощущение себя в своем социальном кругу.

Чтобы пополнить запасы жизненной энергии Весам рекомендуется заниматься спокойными видами спорта в паре. Чрезмерно активные нагрузки и быстрый темп угнетают стремящихся к уравновешенности представителей этого знака. А вот размеренный спорт с единомышленником еще и удовлетворит потребность Весов в общении.

Астрологи рекомендуют Весам изучать психологию. Прирожденные дипломаты с невероятным чувством такта они неплохо понимают человеческую природу, однако, как и все таланты, этот тоже необходимо развивать, и психология станет идеальным способом для этого. Это заводит «внутренний моторчик» Весов и притягивает новые возможности.

Кроме того, это даст им дополнительные инструменты для следующего способа зажигания внутреннего солнца. Знание психологии способствует умению избегать конфликтов и мирить тех, кто этих конфликтов избежать не сумел. Когда Весы мирят людей, они чувствуют себя так, будто горы свернули. А любой конфликт, их личный или в окружении, может загнать их в депрессию. Им не нужны жизненные драмы, они выбирают гармонию во всем».

Как привлечь удачу?

Считается, что цветами силы для Весов являются синий, голубой и зеленый. Они помогают представителям этого знака подчеркнуть свою индивидуальность и раскрыть перед окружающими свои лучшие качества.

Голубой несет Весам спокойствие и столь необходимое состояние гармонии, позволяет наиболее полно проявлять таланты и способствует установлению хороших отношений с людьми, что для Весов жизненно необходимо. Зеленый, особенно бледные его оттенки, обладает тонизирующим эффектом для Весов, он ассоциируется с жизненной силой и ростом и несет в себе энергию.

Весам неплохо выбирать талисманы, которые символизируют гармонию и равновесие. Например, фигурка весов - оберег, который защищает от различных жизненных проблем. Талисманом может стать картина, при взгляде на которую Весам становится хорошо на душе, и даже любимая книга.

Важно только верить в силу своего талисмана и регулярно прикасаться к нему, чтобы амулет работал, ему необходим постоянный контакт с владельцем.
Еще один сильнейший амулет для Весов - украшение в форме сердца, ведь мы уже упоминали, что их планета-управитель Венера.

И, конечно же, Весам стоит обзавестись ювелирным украшением с камнем-талисманом. Этому знаку рекомендуют носить бриллианты, топаз, сапфир, янтарь и аметист. Особое внимание стоит обратить на бриллианты - этот камень поможет Весам обрести твердость и научиться принимать самостоятельные решения легче и спокойнее, а кроме того, подскажет правильное направление.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Если вы ищете подарок для Весов, то украшения с бриллиантами - это идеальное решение, ведь бриллианты по древним поверьям обладают магической силой и оберегают своего обладателя, а выбранное в подарок с любовью и заботой украшение обладает еще и особой энергетикой.

Роскошные украшения с бриллиантами, точно отражающие характер Весов, можно найти в коллекции компании «Драгоценности Berkowitz». Очень важно знать, что для Весов минерал «работает» и становится мощным оберегом только при соприкосновении с кожей, то есть, это должны быть кольцо, кулон, серьги-пусеты или браслет. Так его энергетика передается в полную силу.