Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Сумки с характером: выбираем аксессуар под настроение

Необычные сумки для души представила сеть Lafayette Italy в своей летней коллекции. Сегодня их можно приобрести со скидкой 40%.

23.08.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сколько сумок должно быть у настоящей женщины? По самым скромным подсчетам: для работы, для похода в спортзал, для прогулок с детьми, для выхода с подружками, вон к тем оранжевым туфелькам и под любимый сарафан. И еще десяток для души.

Необычные сумки для души представила сеть Lafayette Italy в своей летней коллекции. Сегодня их можно приобрести со скидкой 40%.

Фото: пресс-служба

Возможно посреди знойного израильского лета вы загрустили по дождям и вдруг прониклись сладкой осенней грустью или, напротив, получаете огромное наслаждение от цветущего сезона и наслаждаетесь летними красками.

Фото: пресс-служба

Быть может, у вас сейчас спокойный жизненный период и вы чувствуете себя расслабленной кошечкой, мягкой и пушистой или, наоборот, обстоятельства складываются так, что вам приходится проявлять решительность и пускать в ход когти, как дикой тигрице.

Фото: пресс-служба

Женская сумка - один из главных атрибутов образа, а потому должна не только идеально подходить к костюму, но и, вместе с тем, отражать вашу индивидуальность. Ценность действительно красивого и качественного аксессуара может во много раз превышать его цену. В летней коллекции Lafayette Italy вы найдете сумку под любое настроение. Яркие, характерные, они станут основным акцентом образа и, несомненно, привлекут восхищенные взгляды.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Есть сумки, которые носят исключительно для красоты, есть сумки, которые привлекают своим удобством. Сумки от Lafayette Italy покоряют своим беспрецедентным сочетанием качества, стиля и элегантности. В бутиках сети Lafayette Italy вы найдете сумки лучших итальянских призводителей, которые нашли этот идеальный баланс практичности и дизайна.

Сейчас в сети Lafayette Italy действует скидка 40 % на все сумки из летней коллекции 2021, а члены клуба получают еще дополнительную скидку 7% на оставшуюся сумму.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook