Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

SURPRISE BOX от SeboCalm: все что нужно для лета

Вы получите 10 товаров, подобранных консультантами бренда специально для вас, для жаркого сезона, чтобы сделать его приятнее и красивее.

15.08.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Летний сюрприз для своих покупателей приготовил израильский бренд косметики SeboCalm: SURPRISE BOX - Summer edition, внутри которого вы найдете 10 косметических средств и аксессуаров, подобранных специально для ухода за кожей в жаркое время года за 199.90 шек. вместо 369.90.

Приобрести набор можно только на сайте бренда. Действительно до 31 августа или до окончания запаса.

Если вы любите сюрпризы и продукты бренда SeboCalm - то SURPRISE BOX - Summer edition - это именно то, что вам нужно: 10 ведущих уходовых товаров и необходимых аксессуаров, которые сделают вашу летнюю косметическую рутину максимально эффективной и приятной, 10 товаров, подобранных консультантами бренда специально для вас для жаркого сезона, чтобы сделать его приятнее и красивее. 10 хитов за 199.90 шек. вместо 369.90.

Читайте также

Бренд SeboCalm предлагает широкий спектр дермокосметических продуктов, разработанных для заботы о лице, теле и волосах именно в нашем, израильском, климате. В составах вы обнаружите целебные растения и ценные масла. Все то, что дает нашей коже необходимое питание и уход, все то, что делает нас моложе и красивее и, как результат, дарит чувство уверенности в своей привлекательности.

Все продукты от SeboCalm разрабатываются и производятся исключительно в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне.

Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов. Все продукты подвергаются тестированию на гипоаллергенность и проходят дерматологическую проверку для чувствительной кожи.

Заказать SURPRISE BOX за 199.90 шек. вместо 369.90 можно на сайте: https://www.sebocalm.co.il/