Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Школьный звонок: как привести кожу в порядок до начала учебного года

Специально для ухода за жирной и комбинированной проблемной кожей была разработана серия SeboCalm Young.

11.08.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Частенько во время летних каникул школьники-подростки жалуются на ухудшение состояния кожи: жара, несбалансированное питание и злоупотребление вкусняшками, снижение физической активности и отсутствие режима делают свое недоброе дело. Пока до начала учебного года еще есть время, можно привести кожу в порядок, чтобы встречу со школьными друзьями ничего не омрачало.

Специально для ухода за жирной и комбинированной проблемной кожей была разработана серия SeboCalm Young содержащая витаминный комплекс, натуральные минералы и экстракты целебных растений, абсорбирующие излишки жирных выделений на коже, регулирующие секрецию сальных желез, сужающие поры и восстанавливающие водный баланс кожи.

Mud Mask: очищение и свежесть

Использовать для глубокого очищения проблемной кожи грязевую маску - отличная идея. Основанная на компонентах грязи и глины, маска помогает сбалансировать выделение себума или попросту кожного сала. Еще обогащает кожу питательными веществами, отвечающими за эластичность и здоровый вид. Еще сужает поры и разглаживает. Экстракт зеленого чая помогает уменьшить повреждения клеток кожи свободными радикалами и предотвратить появление прыщей. Экстракт алоэ вера и аллантоин успокаивают кожу. Семена жожоба сохраняют эластичность кожи. Регулярное использование ликвидирует чрезмерную жирность кожи. Лицо выглядит более чистым и свежим.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Cleansing Gel: мягкое и глубокое очищение

Чистота - залог здоровья. А очищающий гель - еще один мастхэв для мягкого и глубокого очищения жирной кожи. Он содержит эфирное масло мануки, молочную, салициловую кислоты, благодаря которым прекрасно стимулирует обновление клеток кожи. Получается эффект очень мягкого пилинга. Кроме того,
гель эффективно регулирует секрецию сальных желез и очищает от грязи. Провитамин В5 и экстракт из белков пшеницы способствуют сохранению водного баланса, а экстракт лекарственной ромашки успокаивает раздражение.

Moisturizer: увлажнение и снятие раздражений

Спокойствие, только спокойствие. Нежирный полужидкий крем встает на защиту юной кожи от раздражений и обезвоживания. Он активизирует естественный механизм увлажнения, регулирует выделение кожного жира, эффективно успокаивает раздраженную кожу, склонную к красноте и шелушению, открывает поры и предотвращает жирный блеск. Помогает сократить высыпания, а также предотвратить их повторное появление. Крем впитывается удивительно легко.

Spot Treatment: точечный уход за акне

Эта удивительно эффективная суспензия работает «на местах»: точечно воздействует на воспаленные участки, не пересушивая их. В основе препарата лежит уникальная формула, содержащая растительные экстракты и минералы, которые устраняют излишки жира и регулируют выделение себума. Эхинацея, аллантоин и гамамелис успокаивают кожу и сужают поры. Шалфей и лавандовое масло смягчают и дезинфицируют.

ZitOut Mask: сокращение высыпаний

Высыпания портят весь вид? Пора их сокращать, а лучше сокращать и предотвращать. Для этого и создана маска на основе запатентованной технологии интеграции и воздействия наночастиц на проблемные участки кожи. Средство впитывает излишки жира и способствует естественному процессу регенерации и оздоровления кожи, укрепляет ее и глубоко очищает поры.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Приобрести их можно более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте https://www.sebocalm.co.il/