Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

«Искусство лего - The Art of the Brick» в Тель-Авиве

31 июля в комплексе Expo в Тель-Авиве открылась уникальная международная экспозиция «Искусство лего - The Art of the Brick» всемирно известного художника Натана Савайи.

08.08.2021
На правах коммерческой информации
Фото: JaneHobson

Тель-Авив стал супергеройским городом, таким как Готэм, Стар-Сити и Сентрал-Сити. Приготовьтесь к знакомству с Бэтменом, Суперменом, Чудо-женщиной, Джокером, Флэшем и другими любимыми героями фильмов на уникальной выставке оригинальных скульптур, созданных культовым нью-йоркским художником Натаном Савайя из знаменитых разноцветных кубиков LEGO.

Фото: JaneHobson

Фото: JaneHobson

Более трехсот тысяч израильтян уже знакомы с великолепными работами художника Натана Савайи, которые были представлены в Холоне и в Тель-Авиве.
Новая экспозиция поднимет накал впечатлений израильской публики на совершенно новый уровень. На выставке будут представлены более 100 экспонатов LEGO, каждый из которых представляет собой уникальную интерпретацию борьбы героя против злодея.

Фото: JaneHobson

Среди скульптур из кубиков лего - автомобили супергероев, героическая мифология комиксов, снаряжение героев и, конечно же, сами персонажи.

В дополнение к этой грандиозной выставке организаторы создали огромный экспериментальный комплекс для всей семьи из миллионов блоков LEGO всех типов: Ninjago, Companies, Star Wars, City, LEGO Architecture, LEGO Minecraft, LEGO Duplo и других.

Фото: JaneHobson

Читайте также

Выставка «Искусство лего - The Art of the Brick» - это уникальные коллекции и эксклюзивные экспозиции, которые вы не увидите больше нигде! А также, много других сюрпризов для всей семьи.

Экспозиция будет работать с 31 июля и до 31 августа 2021 в просторном, кондиционированном помещении второго павильона Expo в Тель-Авиве.

Часы работы:

Воскресенье - четверг - с 9:00 до 18:00
Пятница - с 9:00 до 16:15
Суббота - с 9:00 до 19:15

Полная стоимость билета - 139 шек.

Предварительный заказ билетов на сайте или в кассе - 129 шек.

Семейный билет на 4 человека - 329 шек.

Дополнительная информация на сайте: https://www.tmisrael.co.il/