Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Бодрость и веселье для всей семьи - ждем вас на льду в Ice Peaks!

Перенестись из лета в зиму, как в сказке, впервые увидеть лед и снег станет для ваших детей незабываемым, ярким впечатлением.

02.08.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Бодрость и веселье для всей семьи - ждем вас на льду в Ice Peaks!

Как обидно провести все лето, не вылезая из-под мазгана, когда энергия на нуле и все лень.

А куда пойдешь в такую жару? На море медузы и даже намека нет на освежающий бриз. Ехать на север - целая история. Дорого и многолюдно.
Позвольте себе передышку от удушающего летнего воздуха. И активность, катание на коньках в прохладе, где ваше тело тут же вспомнит, что это такое, быть наполненным энергией, радостным, легким, стремительным.

Приходите в Ice Peaks всей семьей!

По пятницам в Ice Peaks Беэр Шева действуют счастливые часы: с 17.00 до 20.00 скидка 50%

Фото: пресс-служба

Посещение катка - это удовольствие для всей семьи. Малыши обожают учиться чему-то новому. Перенестись из лета в зиму, как в сказке, впервые увидеть лед и снег станет для них незабываемым, ярким впечатлением. Ведь в Ice Peaks Беэр Шева специально для наших самых юных посетителей мы организовали снежную горку с самым настоящим, натуральным снегом - из него можно лепить снежки и снежные куличи, в нем можно возиться и кувыркаться. Единственное, одет ребенок должен быть по-зимнему, потому что снег, все-таки холодный.

Фото: пресс-служба

Так что в ближайшие выходные оставьте свои рутинные дела, уделите время себе и детям. Достаньте любимые свитера, которые убрали до зимы, теплые носки, шапки и перчатки и приходите на каток!

А если же вам предстоит празднование детского Дня рождения, и вы хотите удивить и обрадовать маленьких гостей, а также занять их веселыми развлечениями, Ice Peaks - идеальное место для таких мероприятий.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Для тех, кто хочет научиться кататься красиво и грамотно, и в Холоне, и в Беэр Шеве есть кружки катания на коньках:

· На катке в Беэр Шеве можно записаться на кружок фигурного катания к самому бывшему тренеру ленинградского клуба Зенит и сегодняшнему тренеру профессиональных израильских фигуристов - Эдуарду Эстису! Набор идет в детский кружок и в секцию для взрослых.

· На катке в Холоне вы можете взять индивидуальный урок, записаться во взрослую секцию фигурного катания, занятия проходят утром по пятницам, а также записать своего ребенка в детскую секцию!

Важно отметить, что Ледовый дворец действует в полном соответствии с требованиями Министерства здравоохранения по инструкции фиолетового сертификата ("тав саголь"), также проводится обеззараживание коньков после использования.

Приходите за счастьем, радостью, здоровьем, бодростью и удовольствием в Ледовый дворец Ice Peaks!

Ждем вас в Беэр Шеве:

7 дней в неделю с 10.00 до 22.00

Ждем вас в Холоне:

С вс. по чт.: с 10.30 до 22.00
В пятницу: с 12.15 до 22.00
В субботу: с 10.00 до 22.00

Большая просьба сверяться с расписанием на нашем сайте, так как оно может меняться.

• Ледовый дворец Ice Peaks в центре Израиля находится по адресу: Холон, ул. Мифрац Шломо, 1, парк Перес.

Телефон: 03-5323008

• Ледовый дворец Ice Peaks на юге Израиля находится по адресу: Беэр Шева, ул. ха-Хита, 1, Синема-Сити.

Телефон: 08-4344334

Сайт: https://icepeaks.co.il/

Страница на русском в FB: https://www.facebook.com/IcePeaksRink/

*Все упомянутые в статье специальные предложения и цены актуальны на август 2021 г. В другие месяца рекомендуем уточнять у администрации катка, продолжено ли действие данных акций.