Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

С рюкзаком - за знаниями: новая коллекция брендовых сумок и рюкзаков от WeShoes

WeShoes приглашает школьников и их родителей выбрать модные и надежные рюкзаки к новому учебному году в магазинах и на сайте сети, где действуют отличные скидки.

01.08.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В WeShoes подобраны международные бренды, которые пройдут вместе со школьниками всю тернистую дорогу познаний, ничуть не потеряв внешней привлекательности и актуальности.

Фото: пресс-служба

Актуальными среди подростков считаются знаменитые шведские рюкзаки Kanken. Эта модель появилась более 40 лет назад, а создал ее 14-летний Эке Нордин, который любил ходить в походы, но не любил чувствовать тяжесть рюкзака на своих плечах.

Каждый рюкзак Kanken - это олицетворение минимализма, комфорта и стиля, а благодаря инновационному материалу, Kanken, купленный еще в школьные годы, закончит вместе с вами университет и переживет все дальние путешествия.

Фото: пресс-служба

Квадратное основное отделение рюкзака сохраняет свою форму, открытые боковые карманы с обеих сторон и переднее отделение, закрывающееся на молнию, позволяют надежно хранить тысячу мелочей. Регулируемые лямки плюс короткие ручки для переноски в руке делают сумку универсальной. Логотип служит отражателем, а внутри есть этикетка, на которой можно написать личные данные владельца.

Фото: пресс-служба

Еще одна модель знаменитого рюкзака Kаnken - в версии для ноутбука, имеющая мягкое заднее отделение для 15-дюймового компьютера.

Регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой и короткие ручки для переноски в руке делают ее особенно комфортной.

Фото: пресс-служба

Безусловно заслуживает внимания бренд веганских сумок Roka. Марка основана двумя друзьями-предпринимателями из Южной Африки, а офисы Roka расположены в Лондоне, где и воплощаются инновационные идеи бренда. Все сумки Roka - унисекс, они легкие, прочные и веганские, в их производстве не используется кожа. По идее бренда, сумка должна быть простой, но при этом качественной, практичной, доступной и недорогой и, в то же время, выражать дух времени. А дух времени - в том, что мы все мы и каждый в отдельности должны стремиться сделать мир лучше. Этой идее и служит бренд.

Фото: пресс-служба

Рюкзаки Bantry и Camden - унисекс-модели с массивной серой застежкой-молнией и внешним отделением с ремнем с пряжкой. В них есть мягкое отделение для ноутбука и еще одно небольшое внутреннее отделение для важных личных вещей. Задняя часть рюкзака мягкая, а лямки регулируются для удобства. Сумки бывают разных цветов, их можно стирать и чистить.

Культовый среди продвинутых подростков и молодых людей бренд Doughnut специализируется именно на рюкзаках, поэтому к каждому учебному году показывает что-то занимательное.

Так, рюкзак Macaroon от Doughnut оснащен большим центральным отделением на молнии, внутри которого находится мягкий карман для 15-дюймового ноутбука и небольшое внешнее отделение с застежкой на ремне. Регулируемые плечевые ремни широкие и с мягкой подкладкой.

А качественный черный унисекс-рюкзак L20 Strudy имеет еще и расширяемое отделение для бутылок. Все модели водонепроницаемые.
Входящий в тройку мировых лидеров товаров для путешествий, французский бренд Delsey за 70 лет своего существования выиграл и зарегистрировал более 50 патентов и наград.

Читайте также

Бренд предлагает школьникам компьютерные рюкзаки Esplanade и Clair, легкие, с лаконичным дизайном. Они имеют много мелких карманов, 2 боковых отделения на молнии и два главных отделения - для компьютера и хранения вещей. Сделаны из водонепроницаемого материала, имеют регулируемые ремни и небольшую ручку для удобной переноски.

В сети есть и популярные рюкзаки от Lee Cooper, женские модели бренда Barrley и многое другое.

Сегодня сеть WeShoes представляет более 30 международных брендов сумок и обуви, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.