Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Гимн красоты: 1 августа проходит Международный флешмоб женственности

Уже 11-й год подряд 1 августа русскоязычные женщины из почти трех десятков стран и сотен городов проводят Международный флешмоб женственности.

29.07.2021
На правах коммерческой информации
Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

В красивых платьях, с макияжем и цветами женщины в 19.00 выходят на улицы городов, их цель наполнить мир красотой и напомнить женщинам об их предназначении и роли в обществе.

В разные эпохи понятие женственности видоизменялось и варьировалось, однако некоторые его положения оставались неизменными. Уверенная в себе, гармоничная, умеющая выгодно себя подать, обладающая утонченным вкусом и чувством стиля, элегантная - так описывается женственность. Разумеется, есть и внешние ее атрибуты.

Элегантность платьев

Фото: пресс-служба

Говорят, что платья магическим образом влияют на женщину и способны изменить даже ее сущность. Платье подчеркивает женственные изгибы фигуры и женщина, подсознательно чувствуя это, старается акцентировать на этом внимание окружающих: движения становятся более медленными, грациозными и плавными. Меняется даже мимика и жесты.

В своей летней коллекции бренд Crazy Line большой акцент делает на женственные платья. Романтичные и классические, спортивные и элегантные, все они скроены так, чтоб подчеркнуть достоинства женской фигуры, силуэты повторяют линию тела, они мягки и нежны, дарят свободу и раскованность движений.

На шпильках летящей походкой

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Когда хочется порхать, как райская птичка в Эдеме, когда сердце замирает в предчувствии радостных перемен, нужно отбросить все, что тянет к земле. Парить, едва касаясь поверхности, - самое подходящее занятие, если надеваешь туфли на тонкой шпильке.

Женственные каблуки ищите в магазинах итальянской обуви Lafayette Italy.

Обувь от Lafayette Italy - это сочетание шика с изысканностью. Это элегантность вне времени. Это символ качества и удобства. Это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом. В этой обуви ваша походка станет по-настоящему летящей.

Загадочность в кружевах

Фото: пресс-служба

Как это ни странно, именно нижнее белье, хоть его практически никто не видит, дает чувство внутренней уверенности в себе и собственной безупречности. Совсем немного кружев и атласа чудесным образом создают вокруг женщины ауру загадочности, чувственности и сексуальности.

Бренд Jack Kuba давно стал синонимом утонченности и женственной роскоши. Французский шарм, удивительно прочувствованная, тонкая аристократичность и новаторская смелость отличает неповторимый стиль коллекций от Jack Kuba. Здесь и восхищение боди-красотой, выраженное через эротичность, помноженную на плавность линий, повторяющих очертания тела. И сдержанная сексуальность, элегантная страстность и безграничная женственность в каждой, даже самой мелкой детали.

Эталон вкуса

Фото: пресс-служба

Что подчеркнет красоту женских рук эффектнее, чем ювелирные украшения, что может быть элегантнее, чем мерцание драгоценных камней на изящных пальцах, что лучше расскажет о вашем безупречном вкусе, чем переливающиеся бриллианты, топазы, жемчуг и изумруды?

Камнем, символизирующим женское начало и красоту, считается изумруд, не даром Клеопатра называла именно его единственным камнем, достойным ее совершенства. В коллекции компании «Драгоценности Berkowitz» собрано множество украшений с изумрудами: кольца, серьги, подвески, инкрустированные драгоценными камнями. Говорят, изумруды способны пробуждать женственность.

Блеск в глазах

Фото: пресс-служба

Читайте также

Только уверенность в себе и в своей привлекательности пробуждает тот неповторимый блеск в глазах, который обезоруживает окружающих. Только осознание, что мы выглядим идеально дает внутреннее ощущение спокойствия, которое создает неповторимую ауру женственности и сексуальности. Только ухоженная кожа и волосы дает нам это чувство.

Бренд SeboCalm разрабатывает свои продукты для заботы о лице, теле и волосах именно в нашем, израильском, климате. В составах вы обнаружите целебные растения и ценные масла. Все то, что дает нашей коже необходимое питание и уход, все то, что делает нас моложе и красивее и, как результат, дарит чувство уверенности в своей привлекательности.