Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Захватывающие каникулы на Селком TV: мультфильмы и мультсериалы с культовыми героями

В жаркие дни, когда дети на каникулах, прекрасным досугом станет просмотр мультфильмов, которые увлекают детей всего мира в далекие и удивительные миры, в которых их ждут захватывающие приключения.

18.07.2021
На правах коммерческой информации

«Лунный флаг» - испанский полнометражный компьютерный анимационный фильм, обладатель престижной премии «Гойя».

Фото: пресс-служба

…Солнечная Система в опасности - Луну пытается захватить злобный миллиардер Карсон. 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти наш спутник от захвата. Для этого команде Майка необоримо полететь в космос. Но как? Удастся ли им тайком попасть на космическую базу, завести мотор и улететь на космическом корабле, прилуниться и победить коварного злодея? В таком сложном деле без помощи друзей - верной домашней ящерицы и родного деда - никак. И космическое приключение, объединившее всю эту необычную компанию, стартует!

«Губка Боб Квадратные Штаны» - полнометражный мультипликационный фильм, совмещающий мультипликационные и игровые съемки.

Фото: пресс-служба

…Группа пиратов находит сокровища - сундук, полный билетов в кино. Конечно же, на фильм о Губке Бобе! Пираты веселятся и празднуют, распевая песню из фильма, когда направляются в кинотеатр, где показывают этот фильм. А в это время Губка Боб Квадратные Штаны видит сон, имитирующий боевик, где он играет главную роль. Встреча в кинотеатре с пиратами становится необратимой, хоть Губка и находится с ними в разных реальностях. Кто выйдет победителем из этой встречи?

«LEGO Marvel Мстители: климатическая головоломка» - мини сериал о мультвселенной Marvel, где все супергерои созданы из лего.

Фото: пресс-служба

Читайте также

…В центре сюжета борьба за метеорологическую машину Тони Старка. Злодей по имени Красный Череп планирует использовать погодную машину, чтобы создать шторм настолько мощный, что он уничтожит все земное. Железный Человек и Капитан Америка пытаются помешать его планам. Выполнят ли они свою миссию по спасению человечества?

Смотреть эти, а также сотни других качественных мультфильмов, фильмов, сериалов и программ, можно в любое удобное вам время без дополнительной оплаты в библиотеке VOD на Селком TV.

Селком TV - это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, 15 спортивных каналов, новостные каналы, каналы документальных фильмов, фильмов о природе, каналы о стиле жизни - с возможностью автоматической записи всех каналов. А также огромный каталог VOD с более чем 1500 фильмов от ведущих мировых студий, более 200 сериалов, включая полный каталог HBO и прямой доступ к Youtube. Селком TV транслирует 9 канал израильского телевидения и канал-марафон фильмов на русском.

Благодаря услуге 24/7 вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые передачи в любое удобное время в течение недели.
И все это стоит 99 шек. в месяц.

Есть также возможность прямого доступа к Amazon и Netflix - одной кнопкой. А благодаря премиальной услуге Cinema TV можно смотреть новейшие блокбастеры, фильмы-триумфаторы международных кинофестивалей и новые картины, только что сошедшие с больших экранов.

Пакет каналов на русском языке Селком TV представлен наиболее востребованными каналами: "Первый канал Всемирная сеть" и цифровое телесемейство Первого (включая "Дом Кино Премиум" и «Дом Кино», ностальгический канал "Время", развлекательное "Телекафе", детский познавательный канал "О!", "Бобер" - все об обустройстве дома и сада, "Поехали!" - канал о путешествиях с полезными и практичными советами для туристов, "Музыку Первого"), "РТР-Планета", ТНТ, RTVi, "Россия-24", 1+1. Детский канал "Карусель" и познавательный «8 канал». Музыкальный Music Box Russia. «Пятница!», «Квартал TV» и RTVi Ретро, и единственный независимый канал России «Дождь».