Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Чем больше, тем лучше. Концертный тур Влади Блайберга в Израиле

Программа, которую артист посвятил старшему поколению, всем родителям, бабушкам и дедушкам, получилась необыкновенной.

14.07.2021
На правах коммерческой информации
Влади Блайберг

Гастрольный тур - дело тонкое. Логистика, билеты, перечень городов. И последнее - пожалуй, самое важное. Потому что артист знает - его ждут.

Концертный тур Влади Блайберга, запланированный на сентябрь, обещал с самого начала быть бескомпромиссно масштабным - 10 дней, 8 городов.

Лучшие залы Нетании, Петах-Тиквы, Ашдода, Беер-Шевы и других городов готовятся принять у себя тысячи людей, которые придут на новую программу Влади Блайберга «Помолимся за родителей».

Влади Блайберг

Чудеса начались почти сразу после объявления тура и начала продажи билетов. Один за другим к туру начали присоединяться другие города, организаторы концертов в которых непременно хотели показать новое шоу Влади у себя. Такая реакция сначала озадачила Блайберга, но потом все встало на свои места.

Дело в том, что в Израиле про новую программу «Помолимся за родителей» очень много слышали, но никогда не видели. Из-за пандемии Влади успел показать ее во многих странах мира, а в Израиль привезти не успел - границы закрылись, собираться стало нельзя. Поэтому этот осенний тур - очень долгожданный.

Влади Блайберг

biletru.co.il/events/vladi-blayberg-premiera-show-v-izraile/' target='_blank'>Программа, которую артист посвятил старшему поколению, всем родителям, бабушкам и дедушкам, получилась необыкновенной. В ней собраны и современные песни, и еврейские, танцевальная музыка и международные хиты. Влади Блайберг работает в разных жанрах, объединенных одним неповторимым стилем и уникальным, проникновенным голосом артиста.

Поэтому осенью все те, кто болел за Влади в телевизионном проекте «Ну-ка, все вместе», кто следил за командой Израиля в международном телевизионном проекте «Во весь голос», которую вел Влади, кто следил за продвижением Блайберга в шоу «Голос», смогут прийти послушать его не с 9 по 19 сентября, как планировалось изначально, а с 9 сентября по 5 октября. В список городов, где Влади Блайберг покажет свою программу, добавились Маалот, Ор-Акива и Ашкелон.

Большому артисту - большой тур!

Заказ билетов в интернете: biletru.co.il

Заказ билетов по телефону: 03-5260260

Читайте также