Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Зимняя сказка посреди жаркого лета -подзарядись энергией в Ice Peaks!

Вот и начались наши любимые 5 месяцев жары! Асфальт плавится, воздух обжигает - хочется залезть в холодильник и сидеть там.

08.07.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

А между тем в ледовом дворце Ice Peaks царит приятная прохлада, дети и взрослые вовсю рассекают по льду, радостные и полные энергии. Этим летом подарите себе немного зимы, бодрости и незабываемого досуга.

По пятницам в ледовом дворце Ice Peaks в Беэр Шеве действуют счастливые часы: с 17.00 до 20.00 скидка 50% времени на льду в подарок, и сможете кататься целых полтора часа!

Фото: пресс-служба

Посещение катка - это удовольствие для всей семьи. Для малышей - это шанс научиться чему-то новому и получить яркие впечатления, для детей и подростков - прекрасный антураж для оригинальных и красивых селфи и хорошее место для встречи с друзьями и одноклассниками. Для взрослых - прекрасный способ провести время со своими детьми или без них и при этом тоже получить пользу и удовольствие от занятий спортом. А как романтичны свидания на льду…

Поэтому в ближайшие выходные оставьте свои рутинные дела, уделите время себе и детям. Достаньте любимые свитера, которые убрали до зимы, теплые носки, шапки и перчатки и приходите на каток!

Фото: пресс-служба

А если же вам предстоит празднование детского Дня рождения, и вы хотите удивить и обрадовать маленьких гостей, а также занять их веселыми развлечениями, ICE PEAKS - идеальное место для таких мероприятий. В Беэр Шеве у нас открыта снежная горка для малышей. У нас можно лепить снежки, резвиться в снегу, сыграть в хоккей или взять урок фигурного катания.

Фото: пресс-служба

Кстати, об уроках:

· На катке в Беэр Шеве можно записаться на кружок фигурного катания к самому бывшему тренеру ленинградского клуба Зенит и сегодняшнему тренеру профессиональных израильских фигуристов - Эдуарду Эстису! Набор идет в детский кружок и в секцию для взрослых.

· На катке в Холоне только этим летом действует специальное предложение: 5 уроков с личным тренером всего за 350 ш. Подходит для взрослых и детей. Количество мест ограничено!

Фото: пресс-служба

Важно отметить, что Ледовый дворец действует в полном соответствии с требованиями Министерства здравоохранения по инструкции фиолетового сертификата ("тав саголь"), также проводится обеззараживание коньков после использования.

Приходите за счастьем, радостью, здоровьем, бодростью и удовольствием в Ледовый дворец ICE PEAKS!

Ждем вас в Беэр Шеве:

7 дней в неделю с 10.00 до 21.00
(Расписание актуально до 31 августа)

Ждем вас в Холоне:
С вс. по чт.: с 14.00 до 22.00
В пятницу: с 12.30 до 22.00
В субботу: с 10.00 до 22.00
(Расписание актуально до 18 июля)

Данное расписание действует на протяжении всего июля 2020 года.

• Ледовый дворец Ice Peaks в центре Израиля находится по адресу: Холон, ул. Мифрац Шломо, 1, парк Перес.

Телефон: 03-5323008

• Ледовый дворец Ice Peaks на юге Израиля находится по адресу: Беэр Шева, ул. ха-Хита, 1, Синема-Сити.

Телефон: 08-4344334

Сайт: https://icepeaks.co.il/

Страница на русском в FB: https://www.facebook.com/IcePeaksRink/

*Все упомянутые в статье специальные предложения и цены актуальны на июль 2021 г. В другие месяца рекомендуем уточнять у администрации катка, продолжено ли действие данных акций.

Читайте также

Всех, кто любит хоккей, мы приглашаем стать зрителями международной хоккейной Лиги, которая пройдет в июле на льду Ice Peaks Холон! Вход бесплатный!

С 1 по 30 июля 2021 г с 9 вечера до 1 часу ночи Ice Peaks Холон приглашает всех желающих насладиться профессиональной игрой настоящих хоккеистов.

Соревнование пройдет между командами США, Канады, Германии и России. Также в играх примут участие 4 израильских команды: Холонские Гадюки, команды Тель-Авива и Иерусалима и Бат-Ямские дельфины.

Зарезервировать места и получить всю информацию по расписанию игр можно по этой ссылке.