Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Модная триада

Дизайнеры «Бурса ле-Тахшитим» советуют - выбирайте золотые украшения с сочетанием разных цветов и смело носите их!

06.07.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ювелирные изделия сегодня, пожалуй, самая интересная и эмоциональная часть любого образа. Как заключительный штрих, добавленный к одежде, он, по определению, поднимает на высокий уровень не только наш стиль, но и настроение.

Сочетание 14-каратного золота в различных цветах позволит вам выглядеть не только остромодно, но и очень изысканно. В ювелирном мире такой симбиоз уже давно не редкость. В этих украшениях золото розового цвета символизирует любовь, желтого — верность, а белого — дружбу. Золотые эллипсы разного цвета, переплетаясь между собой будто напоминают знак бесконечность. Именно поэтому такой дизайн уже давно стал классикой.

Выбор таких украшений может помочь и тем, кто давно хотел, но не решался смешивать разные металлы. Серьги из различного цвета золота позволяют носить другие ювелирные изделия разных оттенков.

Лучше всего здесь работают сложные конструкции с переплетением. Как считают дизайнеры «Бурса ле-Тахшитим» такая форма лучше всего подчеркивает каждый цвет, так как все они работают на контрасте с другими. Эклектика и разнообразие правят модный бал уже давно. Поэтому смело инвестируйте в сложносочиненные серьги, кольца и браслеты.

Вы можете посетить любой из 16 филиалов сети по всей стране или заказать украшения онлайн на сайте https://www.thebursa.co.il/.