Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

И цветы, и подарок - очаровательные натуральные розы BLOSSOM, которые простоят до 3-х лет

Подарок, вызывающий настоящий восторг! Скидка на большие букеты в вазах: вместо 1 299 ш - 989 ш. Скидка на средние букеты в вазах (9 роз): вместо 459 ш - 399 ш.

05.07.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Что вы обычно дарите любимым? Украшения, аксессуары, очаровательные сувениры и к основному подарку - цветы. Выходит довольно дорого. Но ведь для любимых ничего не жалко. Натуральные стабилизированные розы Blossom - это такой подарок, от вида которого захватывает дух. Они невероятно красивы! Но при этом стабилизированные розы - это не просто цветы, это и интерьерное украшение, и аксессуар, и восхитительный сувенир, который будет напоминать о дарителе от года до трех лет. Именно столько стоят розы Blossom, сохраняя свой свежий, цветущий вид намного дольше, чем любые другие цветы.

Розы BLOSSOM можно дарить мамам и бабушкам, женам и возлюбленным, дочерям, невестам, любимым подружкам и, конечно же, самим себе!

Фото: пресс-служба

В чем секрет долговечности наших роз?

Для сохранения их свежести используется специальный состав органического происхождения, который продлевает розам жизнь. Наши цветы прекрасно украсят любой интерьер - от классического до самого современного и оригинального.

Фото: пресс-служба

Вы можете приобрести у нас, как одну такую розочку в элегантной упаковке, так и изящный букет из 5 цветков или огромную коробку с 50 цветами. Можно заказать букет прямо в красивой стеклянной вазе. Цвета роз: от темно-бордового, ярко-алого до нежно-розового и невинно-белого - можно подобрать в самом эффектном сочетании с коробкой или вазой. Например, аристократичные желтые розы совершенно по-разному смотрятся в черной коробке и в белой, вызывают разные впечатление и эмоции.

Посмотреть на то, как выглядят различные цветовые сочетания и букеты различных размеров вы можете на нашем сайте https://blossom-israel.co.il/

Фото: пресс-служба

Читайте также

Ухаживать за розочками очень легко. Поливать или мочить их не нужно, только при необходимости смахивать пыль кисточкой или перьевой метелкой.

Единственное, что вам стоит помнить об уходе за нашими розами - они не любят солнце. Не стоит оставлять их под прямыми лучами солнца, и тогда они будут радовать вас несколько лет!

Отзывы наших клиентов:

«Розы очень красивые. Доставили быстро. Спасибо за хороший ширут»
К. Л.

«Заказывал жене и двум дочкам. Все три в восторге от такого подарка! Доставку сделали в течение дня»
И. К.

«Заказывала у вас розы полтора года назад, до сих пор стоят и выглядят шикарно, как в день покупки. Решила купить еще один букет в спальню. Это идеальное украшение интерьера»
П. Т.

Если вы хотите сделать подарок, который вызовет восторг, запомнится и будет напоминать о вашей любви, благодарности или симпатии ежедневно и долго - звоните по телефону 050-471-1847 или пишите на Whatsapp 050-471-1847 (доступен и в выходные) или заказывайте на сайте: https://blossom-israel.co.il/ru

Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/blossomisrael/

Наш Фейсбук: https://www.facebook.com/blossomisr/?ref=pages_you_manage

Скидка на большие букеты в вазах: вместо 1 299 ш - 989 ш. - действительна до 1 августа. Скидка на средние букеты в вазах (9 роз): вместо 459 ш - 399 ш.